ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Добиваемся эффекта хирургической подтяжки при помощи софтлифтинга

Добиваемся эффекта хирургической подтяжки при помощи софтлифтингаСреди причин, с которыми обращаются пациенты за помощью к специалистам эстетической медицины, лидерские позиции занимает лифтинг лица. С возрастом все слои кожи лица претерпевают серьезные изменения. Под воздействием гравитации происходит опущение лица.

Хирургическая подтяжка - это процедура, которая позволяет вернуть структуры лица в их естественное положение.

Несмотря на высокую эффективность данного метода, многие все же отдают предпочтение косметологическим методам, таким как контурная пластика при помощи филлеров. В этой статье речь пойдет о софтлифтинге – малоинвазивном методе введения филлеров, в котором сочетается безопасность ималотравматичность.

Особенности подтяжки лица при помощи софтлифтинга
Софтлифтинг – это инъекционный метод объемного омоложения лица при помощи филлеров, которые вводятся в различные участки лица на оптимальную глубину.

Особенность процедуры состоит в специальной 3D- технологии ее выполнения: филлеры могут вводиться не только под кожу, но и в более глубокие ее слои в зависимости от желаемого результата.

За счет использования специальных инструментов и такому подходу к процедуре, софтлифтинг является менее травматичной процедурой, чем традиционная подтяжка лица. Но в тоже время софтлифтинг намного эффективней контурной пластики лица.

Особенности выполнения процедуры софтлифтинга
Разработкой софтлифтинга занимался крупный шведский центр косметологии и пластической хирургии.

Здесь также позаботились о разработке специального инструментария для проведения процедуры на всех этапах.

Препарат вводиться при помощи специального шприца с тонкой, длинной и гибкой пластиковой иглой-канюлей, с закруглённым острием и отверстием для выхода препарата.

Как правило, во время процедуры используются гиалуроновые филлеры последнего поколения, позволяющие заполнить необходимые участки.

Результаты после проведения софтлифтинга
При помощи софтлифтинга можно добиться следующих результатов: скорректировать овал и придать четкие контуры лицу; выровнять рельеф лица; откорректировать скуловую область, периорбитальную и подглазничную область; поднять уголки рта; откорректировать форму и объем губ; поднять кончик носа, убрать горбинку.

Эффект от выполнения процедуры сохраняется около девяти-двенадцати месяцев. В малоподвижных областях эффект может сохраняться до двух лет.

Преимущества софтлифтинга
Софтлифтинг обладает преимуществами перед другими процедурами:
- простота выполнения. Если у специалиста есть все необходимые навыки выполнение процедуры будет простым и легким;
- безболезненность и малотравматичность;
- меньшее количество противопоказаний по сравнению с другими методиками;
- возможность проведения процедуры в любом возрасте;
- отсутствие периода реабилитации.

Оценить результат процедуры можно сразу после ее выполнения.

 

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber