ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Домашние крема и натуральные масла для век

Питательный домашний крем для век: На водяной бане растопить 1 ст.л. внутреннего свиного несоленого жира, добавьте к нему 2 ст.л. растительного масла (абрикосовое, персиковое, оливковое). Все перемешать до получения однородной массы. Полученный крем поместите в баночку, и смазывайте коду вокруг век 3 раза в неделю перед сном. Такой крем храните в холодильнике до 25 дней.

Натуральное масло для век. В баночку влейте 1 ст.л. оливкового масла, добавьте 3 капли витамина Е и витамина А в масле. Все хорошо размешайте и наносите на кожу вокруг глаз утром и вечером. Наносите на кожу легкими движениями и вбивайте его. Для того, чтобы кожа вокруг глаз не блестела, то после нанесения масла через полчаса промокните излишки бумажной салфеткой. Вместо оливкового масла можно использовать масло шиповника, персиковое и миндальное.

Питательный крем для век против морщин: 1 ст.л. мягкого сливочного масла или маргарина нужно растереть с 1 сырым яичным желтком с 1 ст. л. измельченных лепестков роз. В состав можно еще добавить измельченные пестики и тычинки тех цветков, на которых имеется пыльца. Все смешайте и нанесите на ночь под глаза. Такой крем хранится в холодильнике 1 неделю.

Для питания кожи под глазами, каждый вечер рекомендуется наносить разведенное масло зародышей пшеницы, аевит, оливковое масло, масло абрикосовых, виноградных и персиковых косточек, масло шиповника. Мала можно чередовать – 1 неделя одно масло, вторая – следующее масло и т.д. Можно также все масла смешать в равных пропорциях.

Питательный и увлажняющий крем для век:
Чайную ложку жидкого меда размешать с 1 ч.л. глицерина, 1 ч.л. пищевого желатина, 4-5 столовых ложек минеральной или кипяченой воды. Посуду с приготовленной смесью поместите в горячую воду на 10 минут, и взбейте ее минимиксером. Дайте массе остыть и используйте ее как крем для век. Храните в холодильнике до 7 дней.

Приготовим смягчающий крем для век, с помощью которого можно разгладить мелкие морщины. При помощи водяной бани расплавьте чайную ложку ланолина, затем добавьте 2 ст.л. миндального масла, половинку чайной ложки лецитина, предварительно растворив его в 2 сто л минеральной воды или в розовой воде. Полученную смесь снова поставьте на водяную баню на 1-2 минуты, постоянно помешивая. После этого взбейте вилкой и оставьте охладиться. Ваш крем готов. Применяйте его на ночь.


Масло против гусиных лапок:
Для начала подготовим основу, для этого понадобится оливковое масло, или же масло виноградных или персиковых косточек. В 2 ст.л. основы следует добавить 2 капли эфирного масла розмарина, масла вербены и герани. Все хорошо размешайте, и ваше масло готово. Такое масло следует не втирать, а только вбивать его вокруг глаз перед сном, на ночь.

Еще один похожий рецепт масла: 1 ст.л. основы такой, как и в предыдущем рецепте, размешать с 1 ст. л. масла авокадо и по 2 капли эфирного масла апельсина, мяты и фенхеля. Готовьте по такой технологии, как и предыдущий рецепт.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber