ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Другие кисточки

Также существуют специальные кисти для нанесения кремообразных тональных средств. Маскирующий крем по своему составу очень напоминает помаду. Для того, чтобы правильно замаскировать все дефекты на вашей коже, вам понадобится маленькая кисточка, которая позволит в нужном месте нанести капельку маскирующего крема. Для корректоров рекомендуется использовать кисти из синтетических волокон, потому как натуральный ворс способен впитывать много крема, тогда как синтетическая кисть распределит текстуру равномерно.

Веерообразная кисть. Совсем необязательно иметь такую кисть. Ее используют только для смахивания излишков румян или теней. Таким образом, макияж будет выглядеть более натурально.

Кисть для бровей. Такая кисть должна быть маленького размера и очень жесткая. Ее используют для того, чтобы придать бровям идеальную форму.

Кисть для ресниц. Важный и неотъемлемый элемент туши. Но если вы приобретете для себя несколько штук спиральной кисти самых разных форм, то вы сможете с любой тушью достичь неотразимый эффект.

Правильный уход за макияжными кистями.

С течением времени волоски кистей начинают склеиваться. Это происходит потому, что они постоянно впитывают кожное сало. Мыть их следует мягкими шампунями или же детским мылом в теплой воде. Хорошо подходит и раствор из ¾ спирта и ¼ воды. Для сохранения их формы, следует кисти хорошо отжать и обернуть тканевой салфеткой. Сушить их следует в горизонтальном положении, но чтобы ворсинки кисточек не касались поверхности. В идеале кисточки необходимо мыть после каждого нанесения помады и тонального крема, ибо в них размножаются бактерии, что может стать причиной воспаления кожи. Кисти, предназначенные для румян, сухих теней и пудры, нужно промывать 1 раз в неделю. Один раз в неделю нужно стирать аппликаторы, спонжи и пуховки.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber