ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Эффективное похудение для лица

Эффективное похудение для лицаНаверное, каждый замечал, что при похудении человек теряет объемы неравномерно. Каждый имеет определенные зоны, в которых похудеть достаточно тяжело. Очень часто лицо и есть этой проблемной зоной. Даже изрядно похудев, у женщин остаются пухлые щечки, круглые скулы и двойные подбородки.

Придать утонченности очертаниям лица бывает очень нелегко, но все разрешимо! Единственное, что стоит запомнить, так это то, что кожа, при отсутствии надлежащего ухода, может обвиснуть и стать дряхлой!

Массаж
Общеизвестно, что массаж тела приносит большую пользу. В том числе и массаж лица. Наиболее верным будет посетить салон красоты, чтобы пройти курс массажа лица. Стоит запомнить движения мастера и массажные линии (хотя сделать это достаточно тяжело, потому что во время массажа наступает глубокое расслабление и запомнить что-либо сложно). Позднее можно делать себе массаж дома.

Хорошим вспомогательным средством для массажа лица станет механический роликовый массажер. Его использование способствует здоровому оттоку лимфы, а лишняя жидкость выводится из организма. Более того, после использования массажера работа сальных желез восстанавливается, поры очищаются, а кожа долго остается в тонусе. Если нанести крем на кожу после такого рода массажа, он впитается быстрее, а его действие будет более эффективным.

Доступны и другие виды массажеров, например, ультразвуковые или вакуумные. Несомненно, каждый из них достаточно действенный и может помочь с проблемой двойного подбородка или отеков, однако стоит обратится к косметологу и посоветоваться дабы избежать нежелательных последствий.

Косметология
В наше время существуют также косметологические процедуры, которые отлично способствуют похудению лица. LPG-массаж и ультразвуковая кавитация наиболее частые процедуры в борьбе с полными щеками и двойным подбородком. Тем не менее, на нашей шее есть лимфоузлы, которые требуют очень осторожного воздействия, именно поэтому, решаясь на столь интенсивные операции, полагаться нужно на косметологов со стажем.

Молодость дана для того, чтобы сверкать красотой и здоровьем, нам лишь надо суметь их сберечь. Гораздо легче соблюдать норму и не доводить себя до проблемы двойного подбородка, чем в будущем бороться с этим!

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber