ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Эпиляция эпилятором

Сегодня все больше женщин стараются приобрести эпилятор, для того чтобы процедуру эпиляции проводить в домашних условиях. Для этого достаточно один раз вложить деньги на его приобретения, зато дальнейших расходов для этой цели не потребуется. Такое приспособление имеет ряд преимуществ.
Принцип работы такого аппарата заключается во вращении спиралек или пластинок, которые выдергивают волосики вместе с корнями. Исходя из этого, отпадает надобность проводить процедуру часто, как скажем при эпиляции с помощью бритвы.
Недостаток процедуры эпиляции при помощи эпилятора является болезненность. Но, со временем кожа адаптируется и снизится ее чувствительность.
Эпилятором не рекомендуется пользоваться для области бикини, его лучше использовать только для проведения процедуры в области ног.
Начинать процедуру нужно на минимальной скорости, что даст возможность потихоньку привыкнуть к пощипыванию.
Не рекомендуется применять эпилятор, если длина ваших волос боле чем ,5 см. В этом случае их лучше сбрить, а когда они немножко отрастут, тогда используйте аппарат. Это связано с тем, что длинный волос не хочет поддаваться удалению, и принесет вам много отрицательных эмоций. Вести прибором нужно медленно против роста волос. Если процедура проводится на ногах, тогда прибор нужно вести снизу вверх. Если к вашему прибору, в комплект входят специальные насадки для эпиляции зоны подмышек, то здесь водить аппаратом нужно по кругу, ибо, как в этих местах волосы растут в разных направлениях. После процедуры существует вероятность раздражения кожи, но, только не стоит ее воспринимать как аллергию, потому как такое покраснение очень скоро проходит.
Сегодня производители работают над вопросом безболезненности процедуры с эпилятором, и внедряют все новые и новые технологии. Это и специальные насадки с охлаждающими функциями и массажными движениями и другое.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber