ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Эпиляция – это эффективный и современный способ по удалению лишних волос

Эпиляция – это эффективный и современный способ по удалению лишних волос. Сам метод основан на разрушении целостности волосяных луковиц.

Существует несколько видов эпиляции – световая, которая поддерживает фотоэпиляцию и лазерную эпиляцию, и электроэпиляция. Как вспомогательные процедуры, сегодня используют энзимную и ультразвуковую эпиляцию. Их применяют для того, чтобы усилить эффект от основного метода эпиляции. Благодаря использованию вспомогательных методов, желаемый результат можно достичь за короткое время, и более качественно. После проведения процедуры эпиляции волоски отрастают долго, а со временем, их количество заметно уменьшается, вплоть до полного исчезновения. Здесь не играет никакой роли ни структура волос, ни его цвет и даже тип.

Электроэпиляция

Еще в 19 веке изобрели электролиз, что и положило начало опытам методики электроэпиляции. Но, ее применение началось только с 40-х годов прошлого столетия на территории Европы.

Фотоэпиляция
За последнее десятилетие, в косметической медицине фотоэпиляция нашла свое место. Ее применяют для ухода за кожей лица, для удаления пигментных пятен, разглаживания морщин и для ухода за венами ног. Сегодня она нашла свое применение и в процедуре по удалению волос.

Лазерная эпиляция

Благодаря способностям лазерного луча разрушать и нагревать клетки волосяного фолликула, в котором содержатся пигменты меланина, сегодня его применении нашло свое место и в практике по удалению нежелательных волос. В 1981 году в Америке, было проведено первые сеансы лазерной эпиляции.

Ультрзвуковая эпиляция

Они идет больше как вспомогательная процедура после восковой депиляции. Такой метод осуществляют с применением ультразвукового аппарата и особого геля. Сочетая такие два вида, можно получить удивительный эффект.

Энзимная эпиляция

Такой метод основан на применении термотерапии, в сочетании с энзимосодержащимися веществами, благодаря которым рост волос замедляется. Такую методику проводят в сочетании с восковой эпиляцией.

Элос-эпиляция

Самым прогрессивным методом на сегодняшний день является элос-эпиляция. Методика основана на использовании двух видов энергии одновременно. Сочетают электрическую и световую энергию.

Мужская эпиляция
Сегодня, такой метод как эпиляция, уже не является прерогативой женщин. Каждый год все больше и больше мужчин обращаются в косметологические центры для услуг по удалению нежелательных волос.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber