ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Эпиляция подмышек

Эпиляция подмышек, по сравнению с эпиляциями других частей тела, имеет свои особенности. Во-первых, зона подмышек расположена не очень удобно, а кожа подмышками очень ранимая и нежная. Поэтому, в этих местах удалять волоски при помощи бритвы или эпилятора не совсем удобно, и часто мы не очень рады результату. Более того, эпилятор вам доставит много болезненных ощущений, и приведет к зуду и раздражению.

Достаточно подходящим средством для эпиляции подмышечных зон является депиляторный крем. Благодаря ему, вам удастся на более продолжительное время избавиться от волос в этой зоне, как после использования бритвы. Приобретая такой крем, хочется вас предупредить, чтобы выбранное вами средство предназначалось для интимной зоны, а не для ног. В другом случае, вам не избежать аллергических реакция и раздражений кожи.
Независимо от выбранного вами способа, однозначным является то, что волосы в подмышечной зоне следует регулярно убирать, особенно летом. Жаркая погода и открытая летняя одежда, при этом «заросли» в подмышечной зоне, произведут на окружающих самые неприятные впечатления. Это не только неэстетично, но и, в этом случае, пот начинает скапливаться в данной зоне, в результате чего, вы будете издавать неприятные запахи.

Эпиляция подмышек в салоне

Если вы прибегнете к услугам специалистов в салоне красоты, то вы сможете достичь великолепный результат в борьбе с лишними волосками.
В этом случае, процедура проходит безболезненно при помощи фотоэпиляции, лазерной эпиляции и других приспособлений техники.
Главное в этом вопросе то, что вам нужно набраться терпения и пройти полный курс – 5-6 сеансов. В этом случае, результат вас поразит. Лазер воздействует на фолликулу волоса и, разрушая ее, прекращается рост волос.
Фотоэпиляция ограничений не имеет, потому, как она не действует на светловолосых людей. Но, нужно обратить внимание на то, что практически у всех людей, в подмышечных впадинах произрастают достаточно темные волосы, поэтому данный метод доступен всем.
Процедуру эпиляции не рекомендуется проводить беременным женщинам и тем, кто чувствителен к ультрафиолету.
По окончании сеанса пользоваться дезодорантами и лосьонами запрещается.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber