ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Еще один вид пилинга - механический.

Еще один вид пилинга - механический. Он включает в себя вакуум-пилинг, броссаж, микродермабразию и ультразвуковой пилинг.

Броссаж делают с помощью вращающихся щеток изготовленных из натуральной щетины. Процедура проводится на очищенной и распаренной кожи по массажным линиям. Данная процедура безболезненна, длится всего 10 минут, но она не только разрыхлит ороговевший эпидермис кожного покрова, но и улучшит кровоснабжение и обмен веществ, более того, ее можно проводить часто. Если проводить процедуру пилинга на теле, то для этого вам понадобятся более жесткие щеточки, да и длительность процедуры нужно увеличить.
Удалить ороговевший слой эпидермиса можно и при помощи ультразвуковой волны. Эта процедура полностью безболезненна. Для этого вам нужно нанести на поверхность кожи минеральную воду или гель, после чего при помощи генератора ультразвуковых волн проводится равномерная обработка. Такой процесс воздействует на кожу омолаживающе. Процедуру с помощью ультразвуковой волны, также рекомендуется проводить и в тех случаях, если вы длительное время пребывали под солнечными лучами. Кожа после пилинга омолаживается, становится гладкой, мягкой. Также рекомендуется включать программу интенсивного увлажнения.

Вакуумный пилинг тоже нетравматичен. Процедура подразумевает частичную отслойку верхнего слоя эпидермиса, что стимулирует приток крови к коже, раскроет поры и усилит кровообращение. Косметолог, во время чистки, проводит «отсасывание» из расширенных пор угрей и комедоны.

При помощи специального оборудования проводят микродермабразию. В процессе мелкие кристаллы окиси алюминия выбрасываются на кожу, чем способствуют выравниванию кожного покрова. Микрокристаллическая шлифовка как будто стирает один слой за другим. Особенность такого вида пилинга –обязательное прохождения полного курса (10 процедур). Выравнивание цвета лица начинается постепенно, от процедуры до процедуры.

Физические методы пилинга включают в себя использование лазера, низких температур и др.

Шлифовка лазером – эффективная процедура, великолепно подходит тем, кто хочет красиво выглядеть, убрать с лица морщины, пигментные пятна и последствия от угревой сыпи. Достоинство такой процедуры заключается в том, что она доступна для воздействий в узких зонах, скажем, кожа вокруг глаз. Лазерная шлифовка как будто сжигает верхний слой. Эту процедуру проводят в клинических условиях, и она требует профессиональный подход и обезболивание. Период реабилитации после очистки лица – 1 месяц. В салоне доступно сделать легкий вариант такого вида шлифовки. В этом случае, для восстановления вам понадобится 2 дня.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber