ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Если губы потрескались.

Достаточно много дискомфортных ощущений нам предоставляют потрескавшиеся и кровоточащие губы, а женщинам - тем более, из-за того что губки очень сильно портят весь образ. Кожа на наших губах достаточно сильно подвержена также стрессам и негативному воздействию от окружающей среды, из-за того что она очень нежная, чувствительная, и ее мы не можем никак прикрыть от окружающей среды.

В зимней период времени, когда кожа губ постоянно испытывает на себе воздействие холода, резкого перепада температур, ветра, а также слаба от недостатка витаминов и солнечного света, она становится очень слабой. Еще одним фактором является, вредная привычка облизывать свои губы на морозе. В результате она пересыхает, начинает шелушиться, затем трескается и кровоточит.

Чтобы избавится и как можно скорее от данных неприятностей, рекомендуют использовать одну из следующих самодельных, но очень эффективных и результативных мазей для красоты наших губ.
1. Фруктово-медовая мазь …
Для данного вида мази вам потребуется: не слишком жидкий мед, кусочек банана и кусочек сладкого яблока, и половинка лимона. Залейте яблоко водой и поставьте на огонь, примерно через восемь минут после закипания воды достаньте с нее вареное яблочко и разомните его в пюре вместе с бананом. Также на огонь поставьте мед и дождитесь, пока он полностью расплавится. После его расплавки смешайте с фруктовым пюре и соком (из половинки лимона).
Наносите столь вкусную мазь на кожу ваших губ по пять раз в день, и попытайтесь ее не съесть. Хранить данную мазь стоит в холодильнике.
2. Мазь для губ из пчелиного воска со свиным жиром
Такая мазь является средством для борьбы с потрескавшейся кожей на губах. Чтобы можно было ее приготовить возьмите небольшую емкость и положите в нее столовую ложку пчелиного воска и ложку свиного жира, отправьте на огонь. В то время когда ингредиенты начнут подтаивать, добавляем чайную ложку любого любимого вами эфирного масла и тщательно перемешивайте смесь. Снимаем с огня, когда ваша мазь полностью растопится и превратится в однородную смесь. Остудите ее немного и можете спокойно использовать.
3. Вазелиновая мазь от потрескивания губ
Данная мазь является улучшенным вариантом вазелина. Берем три ложки вазелина и начинаем его подогревать. По истечению пяти минут добавляем к нему несколько капель лимонного сока, одну ложку отвара из подорожника и ромашки и оливковое масло.
Перемешиваем, и дожидаемся полного смешения компонентов. Используем, когда уже немного остынет. Храним в холодильнике.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber