ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Если сравнить прямые волосы с кудрявыми

Если сравнить прямые волосы с кудрявыми, то можно отметить, что вьющиеся волосы более сухие, ломкие, тонкие, пористые и непослушные. Их намного сложнее уложить, а в местах изгибов, они чаще всего ломаются. Ухаживать за кудрявыми волосами необходимо более бережно, и более регулярно, используя для этого разные средства, которые разработаны специально для такого типа волос.
Со временем, я выработала для себя некоторые правила, которые мне помогли выглядеть всегда ухоженной и радоваться свои кудряшкам.

Нет короткой стрижке. Если ваши волосы кудрявые то рекомендую смириться с тем, что коротенькая модная и стильная стрика не для вас. Вы сразу превратитесь с ней в чучело-бабучело, выставите напоказ свое неправильное желание казаться модной и стильной.

Нет краске для волос. Ну, нельзя сказать категорично «НЕТ!», но если у вас нет никаких необъективных причин для окраски волос, скажем седина, то лучше от такой процедуры воздержаться. Даже самая щадящая краска для волос их обязательно иссушит, а они у нас и так сухие!

Да специальному шампуню. Как я уже оговорилась, кудрявые волосы сами по себе сухие и ломкие. А это говорит о том, что шампунь для таких волос должен быть питательным и увлажняющим. В составе такого компонента должны присутствовать масло жожоба, масло солодки, вытяжки цветка белого лотоса, экстракт масла кокоса. Вьющиеся волосы, как правило, объемные. И как вы уже поняли, для них никак не подойдет шампунь, который придаст им оббьем. В противном случае, вы рискуете стать обладательницей стрижки-вспышки.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber