ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Гирудотерапия

Лечебные действия медицинских пиявок состоят из нескольких факторов. При лечении пиявками, образуется капиллярное кровотечение, что позволяет избежать венозного застоя. Благодаря пиявкам, можно усилить кровоснабжение определенных участков тела. Помимо этого, пиявки выделяют вещества, которые способны обезболивать и снимать воспаления на теле человека. Лечение пиявками способствует улучшению циркуляции крови, снижается риск образования тромбозов, исчезают отеки.

Не смотря на то, что пиявки являются эффективным лечением от многих заболеваний, у такого метода лечения имеются и много противников. Зачастую это связано с брезгливостью, поэтому тем, кто все-таки решился на подобное лечение, не следует следить за процессом. Нужно просто наслаждаться приятными ощущениями. Многие пациенты, преодолевая свой страх, все-же обращаются к гирудотерапии. Как правило, их следует успокоить тем, что они сделали правильный выбор, и это ускорит их выздоровление. После пройденного курса лечения, многие понимают важность пиявок, которые способны отдавать жизнь, ради здоровья человека.

Всем пациентам следует знать, что для такого лечения используют пиявок, которые специально для этого выращены. А заражение пациентов невозможно, потому что пиявки используются только один раз.

Эффект лечения пиявками

Гирудотерапия применяется при варикозных болезнях, в процессе приживления кожи после пересадки, геморрое, панкреатите, желчных камнях, остеохондрозе, псориазе, экземе. Также пиявки используют в косметологии при целлюлите, дряблости и старении кожи. Помимо этого пиявки лечат и другие распространенные болезни.

Но, при лечении гирудотерапией, имеются и противопоказания. Так, например, не следует применять лечение пиявками при беременности, заболеваниях, которые приводят к усиленной кровоточивости. Также не следует применять такое лечение тем, кто имеет аллергию на пиявки, находится в состоянии истощения организма.

Лечение пиявками рекомендуется как старикам, так и детям. За исключением тех случаев, когда нет возможности соблюдать нужные меры по обработке ранок.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber