ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Гладкие губы

Губы – это наиболее соблазнительная, но также и привлекательная часть на женском лице. Ухаживая за кожей своего лица, сохраняя молодость, стоит помнить, что губы требуют к себе ухода. При регулярном уходе и заботе губы всегда будут гладкими, нежными и вполне соблазнительными. Также все мы знаем, что на гладкую кожу губ намного ровнее ложиться такое косметическое средство как помада. Даже без декоративной косметики губы, за которыми ухаживают, глядят сочно и привлекательно.
Как можно сделать свои губы достаточно гладкими и более молодыми?
Чтобы кожа губ была как можно дольше молодой и гладкой, она нуждается в увлажнении и питании, а также и регулярном отшелушивании.

Для проведения отшелушивания, применяется мягкий и достаточно щадящий пилинг. Главным отличие скрабов предназначенных для очищения губ – их жирная основа, из-за нее полностью отпадает необходимость смывать применяемый скраб, будет достаточно аккуратно снять его салфеткой, а средство, которое остается на губах дополнительно питает кожу.

Губы, но также зона вокруг них похожа очень по структуре с сухой кожей вокруг наших глаз, поэтому требуют аналогичного увлажнения, если есть такая необходимость вы спокойно можете взаимозаменять крема для таких зон. Выбирая крем для губ, отдайте свое предпочтение таким, в состав которых добавлены влагоудерживающие компоненты, такие как сок алоэ или масло ши.

Губы еще и потому беззащитны, что они также как и веки лишены сальных желёз, именно это делает их зависимыми от каких-либо изменений в погодных условиях. Чтобы избежать появление трещинок, сухости и раздражений, шелушения, губы необходимо питать.

Выбирая блеск или помаду для своих губ, обратите свое внимание на состав. Различные питательные компоненты, такие как масло какао, но также и миндальное масло, а еще и витамины А и Е, которые входят в состав современной декоративной косметики будут, прекрасно ухаживая за вашими губами в течение всего дня.

Важным этапом в уходе есть и ежедневное очищение губ от нанесенного макияжа, это необходимо производить при помощи косметического молочка. Необходимо помнить, что современные стойкие помады очень высушивают, а еще и обесцвечивают наши губы, из-за этого не используйте их ежедневно. В противном случае губы могут состариться наиболее быстрее.

Домашние средства для губ
Самым элементарным подручным способом по уходу за губами – является гигиеническая помада, в том числе и обычный вазелин. Нанося любое средство такого типа на губы достаточно толстым слоем, и на протяжении нескольких минут помассиря их пальцем, делая достаточно энергичные круговые движения. После чего удалите остатки средства салфеткой.

В качестве пилинга подойдёт натуральный пчелиный мёд, наносят его на губы, но, ни в коем случае не нужно массировать, а просто держат примерно десять минут, а после смывать тёплой водой.
Также в наше время существует вариант и отличного увлажняющей маски для губ, в состав которой входят простые компоненты: творог и сливки, их понадобится примерно по чайной ложечке. Ингредиенты смешиваете, растереть, после чего нанести на губы, захватив при этом два миллиметра контур вокруг. Оставляем на пятнадцать минут и смываем.

Для смягчения и питания губ необходимы фруктовые и овощные маски. Возьмите для ее приготовления яблоко, банан, абрикос, огурец в количестве не более чайной ложки. Разотрите ингредиенты с половинкой чайной ложки сливочного масла и смесь, которая получилась, нанесите на губы. Оставляем смесь ее на пятнадцать минут, затем просто напросто смываем теплой водой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber