ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Глютеопластика.

Пластика, проводимая на ягодицах – называется глютеопластикой
Глютеопластика — это такого типа операция, которая проводится для коррекции формы, в том числе и объема человеческих ягодиц. Самый распространенный вариант для проведения коррекции — является при помощи использования силиконовых имплантов, которые помещаются строго под ягодичную мышцу, позволяя сделать данную часть тела наиболее эстетически привлекательной для противоположного пола, улучшая форму самих ягодиц. Бывают такие случаи, что возможен еще вариант для проведения коррекции без имплантатов — простым иссечением обвисшей кожи.

Показания к проведению пластики на ягодицах
• неспособность пропорционально накачать имеющиеся ягодичные мышцы;
• желание пациента немного увеличить ягодичную область для большего улучшения размера и формы;
• при опущении, а еще и малом объеме ягодиц;
• при деформации, да и атрофии тканей, что есть на ягодицах, если произошли травмы, в результате перенесенных болезней.

Операция, проводимая по увеличению ягодиц, при помощи использования силиконовых имплантатов выполняется и для представителей как женского, так и мужского пола практически в любом возрасте. В технологии такого типа применяют особо прочные, которые запаянные герметично в прочную оболочку, что может выдерживать достаточно интенсивные нагрузки — столь современные имплантанты. Оболочка таких имплантов обязательно выполнена из силиконового эластомера — наиболее инертного по отношению к человеческому организму материала. Специальные двойной и барьерный эластомерный слои, делает имплантат такого типа наиболее устойчивым к различным повреждениям. Но также высококогезионный гель, что имеет память формы, обеспечивает пациенту естественную мягкость, но также и безопасность. Хирург перед процедурой поможет пациенту подобрать и форму и размер.

Процедура, проводимая для пластики ягодиц
Во время проведения данной операции пациент обязательно должен быть здоров (это напрямую касается гриппа и иных простудных болезней), полностью пройти обследования, которые включают в себя:
• анализ крови общего типа;
• анализ мочи общего типа;
• группа крови, в том числе и резус фактор RW, ВИЧ, а еще и гепатит В и С;
• биохимия крови на - глюкозу, мочевину, АЛТ, АСТ, билирубин;
• коагулограмма проводимая на - свертываемость крови;
• ЭКГ;
• Флюрограмму (рентгенограмма грудной клетки).

Примерно за десять дней до проведения данной операции понадобится воздержаться от курения, приема алкогольных и аспириносодержащих препаратов. Накануне операции пациент может принять расслабляющую ванну, также будет возможен и совсем легкий ужин.

Операция проводят всегда под общим обезболиванием, она длится от одного часа до двух. Форма, в том числе и размер имплантата, что будет использоваться предварительно подбирается, строго в зависимости от фигуры пациента. Имплантат во время операции чаще всего устанавливается лишь только под большую ягодичную мышцу через совсем небольшой разрез, который занимает до шести сантиметров в складке, что находится в области крестца в промежутке между ягодицами. После чего хирург формирует карманы под мышцей для четкой установки имплантатов. Впоследствии проводимых при операции рубцов не видно. Ткани над самими имплантатами сопоставляются явными хирургическими швами, а сама кожа зашивается только косметическим швом.

Еще возможет способ установки имплантатов под жировую клетчатку, зачастую он проводится в верхней части ягодиц.

Послеоперационные рубцы, что располагаются в ягодичной складке или над ягодицами, все будет зависеть от доступа, но также и вида операции. По пришествию реабилитационного периода дискомфорта, но также и затруднения во время движения вовсе не чувствуются.
Осложнения после проведения пластики на ягодицах
Осложнения после проведения вот такой операции встречаются ну очень редко. Возможно лишь развитие общехирургических осложнений, к примеру, нагноение раны, а еще кровотечение или же выраженное рубцевание.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber