ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

«Голое» лицо: как добиться эффекта отсутствия макияжа

Как бы это не наивно звучало, но для того, чтобы вы смогли добиться естественный образ «голого» лица, вам нужно немного потрудиться! Для того, чтобы вы смогли имитировать отсутствие макияжа, вы должны иметь тональный крем, тушь для ресниц, тени и румяну. Здесь главное, чтобы вы правильно подобрали тональную основу, благодаря которой можно скрыть темные круги под глазами, а также некие недостатки на коже лица.

У тонального крема должен быть светлый оттенок, таким образом вам удастся добиться эффект идеальной кожи, который будет максимально приближен к естественному. Вы не нарушите целостность своего образа! Если кожа вашего лица не имеет недостатков, то для того чтобы выровнятьтестуру и тон, вам будет достаточно использовать тональное увлажняющее средство. Обычно такие средства бесцветные, поэтому скрыть какие либо недостатки на кожи они не могут, зато это прекрасно подходит как основа под макияж. В том случае, если вашу кожу очень любит солнышко, и в первые весенние дни у вас красуются веснушки на коже, то не скрывайте их! Стоит обратить внимание на тональное увлажняющее средство Laura Merciet Tintet Moisturizet, у которого солнцезащитный фактор SPF 20.

У вашей кожи недостатки – главное средство для этого – тональная основа, которая придаст ей естественную бархатистость и гладкость. Не используйте в таких случаях крем-пудру, ибо она сильно заметна на лице. Более того, наш вам совет – наносите основу только на те места, которые в этом нуждаются. Это, как правило, щеки и крылья носа, потому как именно на них можно увидеть лишнюю красноту. Основу нужно также нанести на кожу у уголков рта, потому что очень часто ее тон несколько темней всех остальных участков кожи. А для того чтобы скрыть темные круги под глазами, нанесите на этот участок маскирующее средство, тон которого будет соответствовать тону вашей кожи.

Никогда не злоупотребляйте тенями для век. Лучше выбрать для себя нейтральные оттенки, тон, которого будет немного светлей вашей кожи, и нанесите на все веко. Таким образом, вы не только больше раскроете глаза, но и скроете темные тени в складках век. Повторяем еще раз: главная задача – создать вид отсутствия макияжа, выглядеть при этом ухоженно и свежо.
Не лишним будет воспользоваться подводкой, а линия должна проходить лишь по верхней линии роста ресниц, и быть очень тоненькой. Для этого вы должны хорошо отточить свой карандаш и поставить точки между ресницами. Заполняя пространство между ресницами, вы создадите вид более густых ресниц. Для этой цели можно также воспользоваться темными тенями, и заостренным аппликатором нанести их по линии роста ресниц. Чтобы это выглядело более естественно, нужно подбирать тени более приближенные к цвету ваших ресниц. Не забудьте также подкрутить свои ресницы и нанести на них бесцветный слой укрепляющей туши. Вы можете также воспользоваться тушью, цвет которой соответствует цвету ваших волос. В том случае, если у вас светлый тон лица и белокурые волосы, то рекомендуем использовать коричневую тушь. Тем, кто является обладателем смуглой кожи – коричневой/черной тушью.
А сейчас немного о румянах. Румяна на вашем лице не должна по тону отличаться от ваших естественных румян. Нанесите их только на щеки и хорошенько растушуйте. Если вам не нравятся румяны, то вы можете воспользоваться бронзирующими средствами, ибо в другом случае, ваша кожа будет слишком бледная.
Красиво смотрится на губах бесцветный блеск. Прекрасное увлажнение губ вам сможет обеспечить кондиционер для губ MAC Tinted Lip Conditioner с солнцезащитным фактором SPF 15. Он не будет вызывать жирный блеск и выглядит очень естественно.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber