ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Губная гигиеническая помада

Губная гигиеническая помада

Красивые и ухоженные уста – это одна из привлекательных деталей в женском образе. Даже самые яркие эпитеты, не в состоянии сполна передать пленительную красоту женских губ. Их чувственность и прелесть выше любого восторженного описания, а волшебная их нежность, сильнее самого изысканного слова. Об устах самой безупречной женщины лотоса Падмини мы находим упоминание на страницах «Кама Сутры». Авторы их сравнивают со сладостным плодом и чудесным кораллом. Только такие губы могут очаровать и свести с ума самого изысканного мужчину.
К сожалению, матушка-природа не каждого одарила такими губами лотоса. Многие, кто только может о таком подарке помечтать, покорно мирятся с сухостью своих губ. Другие в это время настойчиво борются за красоту губ и старательно маскируют свои трещинки. Очень часто вы не можете справиться с сухими спекшимися губами, а проблема в том, что вы не знаете элементарных секретов гигиены и правил по уходу за губами.

Получается, что для защиты губ от 3 их главных врагов – обгорания, трещин и обветривания, вам достаточно использовать только одно многофункциональное средство – гигиеническую губную помаду с фильтром УФ-15. В составе губной помады имеется пчелиный воск, который способствует обезвоживанию, повышает упругость и создает отличное покрытие на ее поверхности.

В состав губной помады, как правило, входят жировые и увлажняющие компоненты, витамины и фильтры, которые предохраняют губы от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей. Сегодня специалисты косметических брендов, кроме основных ингредиентов добавляют в состав экстракты лекарственных растений, которые обладают самыми разными свойствами и показаниями. О некоторых компонентах мы вам расскажем отдельно.

Масло жожобы нам всем известно как великолепное питательное средство. Оно способно очень быстро проникнуть в кожу и сделает ее шелковистой. Кроме этого, масло жожоба – это великолепный антиоксидант. Точно такими же свойствами обладает касторовое и абрикосовое масло. Чудесный антиоксидант – сквален. После проникновения в кожу, он ее насыщает множеством активных компонентов, в том числе витамины А и Е.

Гель Алоэ Вера - традиционный компонент гигиенической помады, известный как заживляющий и противовоспалительный компонент. Он не только уничтожает бактерии и увлажняет кожу, но и регенерирует клетки. Источником витаминов В12 и С, а также поставщиком микроэлементов является Цетрария исландская. Она великолепно борется с микробами и снимает воспаление.

Очень часто женщины попадают в такую ситуация, когда губы имеют первостепенное значение, а для того чтобы их привести в порядок, им достается пару минут. В этом случае, на помощь приходит зубная щетка с мягкой щетиной. Для того, чтобы избавиться от шелушения, нужно взять зубную щетку, смочить ее в теплой и кипяченой воде, и помассировать ею губы. После такой процедуры, смажьте их гигиенической помадой. Используйте гигиеническую помаду всегда, а не только в экстремальных случаях. Всегда помните, что губы – это очень капризная и нежная деталь, которая нуждается в защите и помощи независимо от времени года.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber