ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Холодильники для косметики

Холодильники для косметикиУ моей знакомой холодильник можно сравнить с косметической фабрикой, ведь везде где только можно размещены разнообразные тюбики, флакончики и тому подобное. Когда я спросила, как это понимать, она ответила, что не может себе отказать в покупке новенькой штучке, но так как пользуется ими редко (ведь всего очень много) нужно хранить где-то их.

В самом деле, ведь даже обыкновенный холодильник может быть отличным хранилищем для парфюмерных, косметических средств. Ведь холод и темнота являются замечательными показателями для длительного хранения разнообразной косметики.

Но если для Вас все-таки не уместно использовать в этих целях бытовой холодильник, есть возможность приобрести холодильник специального назначения. Он является отличным хранилищем для средств красоты и существенно экономит пространство, а обычный холодильник нужно использовать по назначению. Ведь только красотой сыт не будешь!

Преимущества необходимых условий хранения косметики всем известны. Испорченное средство косметики может повредить кожу, спровоцировать высыпание или другие аллергические реакции. Даже если у Вас нет множества косметики, все-таки найдутся средства, которыми пользуетесь редко. Их необходимо где-то хранить, чтобы избежать неприятных последствий. В этом случае холодильник косметики – это идеальное решение проблемы.

В основном данные холодильник имеют компактные габариты, привлекательный внешний и внутренний вид. Их место специально организовано для удобного хранения косметики, в частности всяких тюбиков, баночек, флакончиков и другого. Для охлаждения в большинстве приборов используют термоэлектическое действие. Благодаря этому холодильник имеет свои маленькие размеры. Уровень шума значительно снижен, поскольку используются деликатные вентиляторы.

Автономные холодильники для косметики питаются от сети. Также определенные модели могут работать даже от прикуривателя в автомобиле, что дает возможность иметь рядом всю косметику даже в жаркие летние дни. Большинство моделей можно повесить на стену, а это очень удобно, прежде всего, для спальни и ванной.

Имеется возможность задавать определенную температуру для охлаждения. Пользователь имеет возможность выбрать необходимый режим именно для своей косметики (в большинстве случаев до +15°С, иногда до +25°С). Внешний вид очень разнообразный, модели создают в современном стиле, используя пластик, металл, дерево. Можно легко выбрать холодильник, который наиболее вписывается в интерьер дома.

Вместительность косметических холодильников небольшая, до 10 литров. Но косметике не нужно большое пространство, а нужно много полочек, которые экономят место. В данных холодильниках используют привычные полки и контейнеры для холодильников, в которые легко помещаются предметы разных форм.

Много производителей выпускают подобные холодильники. Одно с первых мест по популярности занимает Samsung (имеет компрессор). Дает очень большой выбор для хранения. Показатели температуры, выставляются не только, учитывая температурную норму, но и тип кожи хозяйки. Объем достаточно большой, ведь становит 7,9 литров. Есть небольшое неохлажденное место, куда можно положить разные аксессуары косметики.

Корейская фирма DaiNet предоставляет широкую линию выбора для модников. Она насчитывает более 12 моделей вместительностью до 12 л. Есть модели достаточно простые, а есть очень шикарные. Все поддерживают нужный температурный режим для хранения косметических средств. Такие холодильники очень экономны, ведь им нужно меньше электроэнергии, чем лампочка. В основном используют термоэлектрическое охлаждение.

Немецкая фирма Biszet производит настенные и напольные холодильники. Настенные холодильники состоят с трех полочек, которые имеют свои климатические режимы и настройки. Также эта модель может применятся для хранения лекарств. Холодильники можно использовать для хранения лекарственных средств, ведь им тоже подходят такие температурные условия. Эти два типа холодильников на мировом рынке совпадают. Значительная часть моделей может быть использована и для косметики, и для лекарств. Имея такой холодильник можно достичь сразу двух целей.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber