ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Ионофорез в кометологии

Ионофорез представляет собой комплексный метод воздействия на кожу, суть которого состоит в сочетании воздействия гальванического тока и косметических (или лекарственных) средств. Гальванический ток существенно повышает проницаемость кожи, что позволяет активным веществам, входящим в состав косметических средств, проникнуть глубоко в кожу.

Гальванический ток при ионофорезе подается через электроды, и имеет малую силу и низкое напряжение. Такой ток оказывает на сосуды тонизирующее действие, стимулирует кровообращение и обмен веществ. Также гальванический ток делает кожу более восприимчивой к воздействию косметических средств.

В ходе проведения процедуры ионофореза действие тока сочетается с действием нанесенного на кожу косметического средства, которое локально депонируется (т.е. накапливается), и оказывает воздействие в течение длительного времени.

Основное преимущество ионофореза состоит именно в том, что под действием тока фармакологическая активность используемого средства значительно повышается, что недосягаемо при обычном наружном нанесении на кожу.

Терапевтический эффект ионофореза заключается в том, что вещества, вводимые в ходе процедуры, воздействуют непосредственно на ткань в виде массы ионов, вследствие чего эти вещества накапливаются и оказывают постепенное длительное воздействие. Ионофорез стимулирует все виды обмена веществ, так как в процесс вовлекаются клеточные мембраны.

Комплексное воздействие ионофореза в сочетании с косметическими средствами обеспечивает более ускоренное выведение токсинов, способствует разглаживанию мелких морщинок, делает кожу более гладкой, увлажненной и эластичной. Также ионофорез способствует рассасыванию рубцов, эффективно устраняет такие неприятности, как темные круги под глазами и небольшие отеки.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber