ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как избавиться от веснушек

Одним из первых признаков долгожданной весны – веснушки на лице у прекрасных женщин. Но сами обладательницы, которые удостоенные такого внимания природы, получают сигнал для поиска косметических средств, для их удаления. Не очень-то и простое дело – удалить веснушки, оно занимает немало времени и терпения.

Такие подарки весны не просто так возникают и очень часто несут за собой наследственный фактор. Для рыжеволосых женщин – это постоянный атрибут, а для женщин со светлыми волосами или блондинок – это явление переходящее.

Такие рыженькие пятнышки или бледнеют, или исчезают осенью или зимой, но а с приходом весны они тут как тут. Такого рода явление и есть соответствующая реакция на ультрафиолетовые лучи, а их появление говорит о том, что в коже есть наличие пигмента – меланина.

Для поддержания чистоты кожи, постарайтесь постепенно привыкать к солнечным лучам. Ваш пигмент, таким образом, будет вырабатываться равномерней. В этом вам может помочь солнцезащитное средство с максимальным защитным коэффициентом. За 30 минут до выхода на солнце нанесите его на свою кожу, но помните, что если вы покупались в бассейне или вытерли свое личико салфеткой – нанести его следует заново.

Ваши веснушечки могут появиться и после того, как вы примете все меры предосторожности, тогда иного выхода, чем применение специальных отбеливающих кремов и процедур у вас, увы, нет. Но, пред тем, как вы начнете активную борьбу с такого рода проявлением, вам следует знать следующее: с раннего детства и до 25 лет количество веснушек увеличивается, а интенсивность соответственно усиливается. После 30 – они начинают бледнеть, но число их не уменьшается, а после 4 – они исчезают совсем, а могут и слиться в пигментные пятна.

Очень хорошее средство для борьбы с веснушками – криотерапия, это туширование при помощи жидкого азота. Такая процедура отбеливает верхний слой кожи.

Вам поможет и огурец.

Попробуйте побороться с ними при помощи бабушкиных рецептов. Очень эффективными являются соки грейпфрута, лимона, свежего огурца. Вещества, которые содержат эти фрукты и растения, способны проникнуть глубоко в вашу кожу, тем самим окисляют темные пигменты, осветляя кожу.

Очень простой метод – маска из огурцов: почистив и порезав свеженький овощ, наложите на свое лицо. Еще более эффективный способ – огуречный сок. Не уступает по своим действиям и сок из лимона, только не забывайте смыть маску через 20-30 минут.

Очень часто используют и настой из одуванчика. Горсть цветка одуванчика заливают 1 стаканом кипятка, после остывания – процедить и вылить в бутылочку. При помощи ватного тампона, предварительно смоченного в этом настое, протрите места наиболее обдареного места скопления веснушек.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber