ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как избежать появление трещин на подошве ног?

Такие явления как трещины на подошвах, обычно возникают по причине грибковых инфекций, слишком толстому роговому слою кожи или неправильно подобранной обуви. При уходе за ногами с помощью специальных смягчающих кремов, вы можете немножко снять боль и смягчить участок потресканной кожи. Для заживления трещин прекрасно подходит бальзам Караваева Витаона, который можно приобрести в виде масляного раствора в аптеках.

Что делать с мозолями?

Если образовался мозоль, то это указывает на то, что на данный участок припадает сильное давление. Мозоль – это защитная реакция кожи. Для того, что бы такую проблему решить, вам нужно не только отшелушить кожу на этом участке, но и посетить специалиста косметического салона. Подбирайте себе удобную обувь, что бы излишне не травмировали этот участок кожи.

Как правильно обрезать ногти на ногах?

С помощью щипчиков для педикюра вы сможете обрезать ногти на ногах прямо и коротко, чем предупредите врастание ногтей.

Как наносить лак при педикюре?

Приобретите себе «разделители» для пальцев, благодаря которым вы сможете фиксировать пальцы на расстоянии друг от друга. Таким образом, вы сможете аккуратно нанести на ногти лак. Его наносят точно так, как и при маникюре. Сначала следует нанести защитное средство для ногтей, а как только оно хорошо подсохнет, можно наносить первый слой лака и еще слой защитного средства.

Какой оттенок лака подходит для педикюра?

В идеале, лак для ногтей ног нужен совпадать по оттенку, с лаком на руках. Но, зимой, таким правилом лучше пренебрегать, и выбирать более нейтральные оттенки. Кроме этого, арт-маникюр имеет возможность трансформироваться в арт-педикюр – это лишь подчеркнет ухоженность ног.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber