ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как подготовить кожу к морю и солнцу

Как подготовить кожу к морю и солнцу

Подготовить кожу к морю, солнцу, песку – важная составляющая перед поездкой на море.

Отправляясь в путешествие к морю, не забывайте о регулярном использовании увлажняющих препаратов, об очищении кожи мягкими отшелушивающими средствами. А вот о химическом пилинге, и некоторых других косметологических средствах, которые требуют воздержаться от пребываний под солнечными лучами, нужно на время забыть, и оставить их до своего возращения из отпуска, или же применить их за 3 недели до поездки.

Зачем посещать солярий – спрашивают женщины, если можно отправиться на море, и там позагорать в удовольствие? Во как раз для этого, чтобы у вас появился хороший загар, вам и потребуется несколько процедур в солярии. Именно они смогут подготовить вашу кожу к интенсивному излучению солнышка. Таким образом, ваша кожа уже будет подготовленной к мощным ударам ультрафиолета – кожа не сгорит, а загар ляжет красиво и ровно.

На море вам обязательно нужно использовать косметику с солнцезащитным эффектом, но проверить его на практике, необходимо до отъезда. Будет неприятно, если пребывая в отпуске, вы обнаружите, что выбранное вами средство вызвало аллергическую реакцию. Выбирая защитную косметику, нужно в первую очередь, обратить внимание на ее кодировку – кроме SPF, что защитит кожу непосредственно и лишь от солнечных ожогов. В составе такой косметики обязательно должна присутствовать кодировка PPD. Косметика с такой кодировкой защитит вашу кожу от потемнения, по крайней мере, так утверждают консультанты arabio.ru.

Не стоит забывать об эпиляции! Если вы отдаете предпочтение лазерной или электроэпиляции, то их лучше провести за полмесяца до отъезда, а лучше уточните это у специалиста. Восковую эпиляцию можно провести за 1 неделю до отпуска, но и в этом случае лучше проконсультироваться со специалистом и воспользоваться средствами, которые предназначены для ухода за раздраженной кожей.

Учтите наши советы и наслаждайтесь отпуском в полной мере!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber