ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как позаботиться о своих руках

Белоручка - не бездельник, просто умеет позаботиться о своих руках. Хорошее правило: не снимать перчатки, работая зимой в саду. Но почему-то у многих это не получается. Потому советуем: возвратившись домой с дачи, вымойте руки теплой водой и смажьте питательным кремом. На ночь сделайте массаж с тем же кремом.

Еще лучше реагирует кожа рук на массаж с подогретым оливковым (или растительным) маслом. Каждый палец нужно массировать в отдельности.
Движения примерно такие, будто вы натягиваете на руку тесную перчатку - сначала на пальцы, затем на всю кисть. После этого руки лучше не вытирать, а надеть на всю ночь тонкие хлопчатобумажные перчатки.

Дома при всякой возможности делайте контрастные ванночки для рук, много времени для этого не потребуется: так, между делом, несколько раз опустите кисти то в теплую, то в холодную воду.

Если же сумеете среди рабочей недели хотя бы один раз выкроить время, чтобы сделать для рук ванночку из оливкового или растительного масла, то даже в ветреную погоду кожа их не доставит никакого беспокойства.

Обращаем ваше внимание: этот рецепт - не только для женщин, но и для мужчин: они особенно часто стремятся в любую погоду обходиться без перчаток.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber