ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как правильно покрасить брови и ресницы?

Как правильно покрасить брови и ресницы?

После того, как вы уже определитесь с краской, инвентарем и ознакомитесь с техникой безопасности, то вы непременно станете перед вопросом – как правильно покрасить ресницы и брови?

Помните, что краску необходимо подготовить непосредственно перед процедурой окрашивания. Изначально полученная смесь будет иметь светлый оттенок, но при нанесении на ресницы и брови, она начнет темнеть.

Внимательно ознакомьтесь с инструкцией. В основном, все краски одинаково приготавливают. В приготовленную емкость выдавливают 1-2 мл кремоообразной краски, после чего добавляют 5-10 капель 10% перекиси водорода, прилагаемого в коробке. Если же перекись в коробочке отсутствует, то ее можно заменить таблеткой гидроперита, которую нужно растворить в чайной ложке теплой кипяченой воды. Размешайте краску аппликатором до образования сметанообразной массы.

Как правильно красить ресницы? Перед процедурой нанесите защитный слой крема следующим образом, чтобы он не попал на ресницы, ибо ресницы, в противном случае, не окрасятся. После этого подложите под ресницы салфетки. Наносите густым слоем краску, сжимая при этом как можно плотнее свои веки, наклоните вперед голову, чтобы краска не попала в глаза. Если вам не удалось избежать проникновения краски, тщательно промойте глаза водой.

Для правильного окрашивания ресниц в домашних условиях, краску необходимо выдержать 15 минут. Краску для бровей – 5 - 10 минут.
Сначала нужно красить ресницы, а только после этого – брови. Промывая глаза, никогда не растирайте их. Если краска попала на кожу, то на это место наложите крем, помассируйте зону и смойте водой.

Если вы научитесь правильно окрашивать ресницы, то вы станете обладательницей роскошных ресниц, которые никак нельзя сравнить с накрашенными тушью. Краска окрасит даже те отдельные волоски, которые мы обычно не видим.
После процедуры окрашивания, поменьше используйте очищающие средства, такие как лосьон, тоник, мыло, маску, пиллинг, скраб и т.п.. Ваше бережное отношение к ресницам зависит от длительности краски на ресницах.

Мы вам рассказали, как правильно красить брови и ресницы в домашних условиях. Но, данную процедуру более неаккуратно проведут в салоне. Сейчас мы хотим сделать краткий обзор зарекомендовавшихся красок, но принимать решение, какая краска лучше, можете только вы сами.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber