ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как правильно загорать в солярии...

Как правильно загорать в солярии

Если вы решили загорать в солярии в белье, то желательно чтобы оно было хлопчатобумажным.

Женщины должны бережно относиться к своей груди – принимая загар, лучше ее прикройте. Для этого можно прибрести специальные пластиковые конусообразные колпачки.

Еще одно место – это кожа губ. Посещая солярий, смажьте губы с UV-фильтром.
Прикрыть также следует татуировки, ибо некоторые чернила могут вызвать аллергию, или поблекнуть. Существуют специальные средства для защиты пигмента перманентного макияжа и татуировок.

После посещения солярия рекомендуется отдохнуть. Если вы почувствовали недомогание, то лучше прервать сеанс и обратиться к врачу.
Менее интенсивно загорают внутренние поверхности ног и рук, ибо на этих места меньше пигментообразующих клеток.

Медленнее также загорает и лицо, потому как от природы на нем толще роговой слой, что позволяет обеспечить защиту от UV-D излучения. Пигментные пятна и веснушки под солнцем темнеют быстрее, потому как в них содержится большое количество пигментов.
Та часть тела, на которой мы лежим, страдает от плохого кровообращения. Его недостаток может привести уменьшению окраса мелониновых пигментов. Вот почему более равномерный загар можно получить в вертикальном солярии.

Загар, который вы приобретаете в солярии, сохраняется на протяжении от 2 до 4 недель. В процессе естественного обновления кожи, верхние клетки кожи отторгаются слой за слоем. Через 28 дней, кожа человека уже полностью обновляется. Но, если применять соответствующий уход, то загар можно сохранить на более длительное время.

Для того чтобы получить более стойкий загар, сегодня применяют «Солнечные капсулы». Такой препарат поможет адаптироваться коже к ультрафиолету, отсекая при этом вредный спектр. При этом наша кожа получит дополнительную защиту, а цвет загара будет более насыщен и продержится дольше. Более того, люди, которые страдают кожными заболеваниями и имеют 1 и 21 тип кожи, могут спокойно принимать солнечные ванны. Ваш косметолог обязательно знаком с таким препаратом – спросите у него!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber