ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как приобрести красивый загар?

За последние 20 лет очень популярными стали солярии. Они пользуются популярностью не только за рубежом, но и в нашей стране. Более того, если о вреде соляриев за границей заговорили уже несколько лет, в некоторых странах их применение вообще запретили, то у нас они сегодня на пике моды.

Естественно, что некоторые вред здоровью солярий все-таки приносит. Даже маленький ребенок знает, что если принимать ультрафиолет в больших дозах, но, он вреден для всех, особенно в том случае, если не пользоваться защитным кремом. Но, не нужно напоминать также и о пользе солярия – что, если не солярий, сможет принести нашему организму «гормон счастья» - эндорфин, особенно в холодные зимние дни. Именно так, ультрафиолет в нормальной дозе нам дарит ощущение радости.

Тем, кто не может терпеть бледный вид кожи, солярий – это спасение. Давайте вспомним это великолепное чувство, которое каждый из нас получает, когда с холодной улицы вы забегаете в салон, быстренько намазываете тело кремом и заходите в кабинку солярия! Ваше обнаженное тело обволакивается приятным теплом горячего воздуха, и на фоне приятной музыки вы имеете возможность 5-10 минут побывать в лете.. И, при всем, при этом, вы еще приобретете бронзовый оттенок кожи! Все прекрасно знают, как красиво смотрятся на загорелой коже украшения, такие как ювелирные изделия или бижутерия.

Разумеется, обязательно нужно использовать в солярии увлажняющие крема и лосьоны. К счастью, такую косметику сегодня приобрести не составляет никакого труда. Вы можете выбрать для себя все что угодно вам. На рынке сегодня существуют крема, которыми нужно намазывать свое тело, как до посещения кабинки солярия, так и после сеанса. Использовать такую косметику нужно в обязательном порядке, ибо благодаря ей, вы сможет сохранить коллаген в клетках кожи, а он сохранит не только вашу красоту, но и молодость. Такие крема предохраняют кожу от пересушивания и от ожогов. Не забывайте о коже губ. В этих местах кожа особо тонкая, поэтому нанесите на губы специальную защиту.

На рынке существуют также такие средства, которые ускоряют получение загара, или же его максимально продлевают. Это происходит за счет того, что в нем содержатся компоненты, которые ускоряют выработку меланина. Для сохранения результата, чудесно вам помогут увлажняющие средства.

Вы также должны знать, что чем новее лампы в солярии, тем сильнее эффект от сеанса. Старая лампа в солярии бесполезна, поэтому вы рискуете в таком слоне, глее лампы своевременно не меняют, оказаться постоянным клиентом.

Не нужно также забывать снимать косметику с лица. Только так вы сможете достичь желаемого результата.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber