ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как происходит процедура коррекции губ?

Для проведения контурной пластики губ необходимы инъекции специального гелеобразного препарата созданного на основе гиалуроновой кислоты – филлера. Гиалуроновая кислота известна тем, что она может и притягивать и удерживать влагу – именно ее недостаток приводит к тому, что губы начинают терять увлажненность и форму, на них появляются морщинки. Сейчас мы имеем возможность поддерживать в коже губ натуральный водный баланс, потому как гиалуроновую кислоту вводят под кожу, а она идентична той, которая есть в нашем организме.

Препараты для коррекции формы губ

Сегодня на рынке предоставлена продукция многих косметологических препаратов на основе гиалуроновой кислоты – это Restylane, Surgiderm, Juvederm, Skin Fill Diamond, Repleri Revaness и другие. Ваш выбор будет зависеть только от врача – косметолога, который правильно сумеет оценить:

• наличие ассиметрии;
• особенность кожи;
• переносимость препарата;
• предполагаемый оббьем и форму губ.

Все это не просто случайно, потому как главное то, чтобы губы оставались подвижными естественными – а это можно добиться только в том случае, если препарат будет подобран правильно. Такие средства похожи только в одном: они одинаково эффективны и безопасны, и соответствуют всем стандартам качества. Эффект применения – 1 год.

Врач-дерматокосметолог, который занимается контурной пластикой губ, в своем роде является художником. Он должен брать во внимание пропорции лица и моделировать форму губ. Это большой труд и ювелирная работа, для которой нужен прекрасный эстетический вкус и большой профессионализм.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber