ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как работает коралловый пилинг

Такая косметическая процедура как коралловый пиллинг может помочь в борьбе с рядом проблем с кожей: рубцы, растяжки, угревая сыпь, мелкие морщинки, следы от ожогов и некоторые другие мелкие недостатки. Также эта процедура значительно повышает тонус кожи, делает ее более упругой, улучшает цвет лица, очищая поры и выравнивая рельеф, и будет полезна, даже если нет явно выраженных недостатков.

Частота и количество процедур назначается индивидуально и зависит от состояния кожи. Чтобы получить заметный эффект и улучшить внешний вид кожи, обычно проводят четыре процедуры кораллового пилинга: по одному разу в две недели.

Коралловый пилинг практически не имеет противопоказаний: он подходит и для молодой кожи, и для зрелой. Однако, после процедуры кожа обязательно требует специального ухода. После пилинга совершенно необходимо избегать загара на солнце и в солярии в течение месяца. Две недели также стоит избегать сауны и бани, так как воздействие высоких температур после пилинга отрицательно сказывается на состоянии кожи. Важно глубоко увлажнить кожу после процедуры. Для этого лучше использовать профессиональные косметические средства, которые помогают сохранить влагу надолго. После кораллового пилинга противопоказаны к использованию скрабы и другие отшелушивающие косметические средства до тех пор, пока кожа естественным образом не восстановится.

Учтите, что после пилинга кожа меняет свой внешний вид. Поначалу она будет ярко-розовой, будут заметны сосуды. Необходимо некоторое время, чтобы кожа вернулась к нормальному состоянию (на это уйдет около месяца), поэтому не стоит планировать каких-либо торжеств или важных мероприятий после процедуры кораллового пилинга. Помните также, что в это время нельзя пользоваться плотными тональными кремами.

Единственным противопоказанием является обострение герпеса. Однако, как только исчезнут его явные проявления, процедуру кораллового пилинга можно смело проводить.

Коралловый пилинг дает быстрые результаты: всего за четыре сеанса Ваша кожа омолодится, станет намного красивее и здоровее.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber