ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как сохранить молодость кожи

В молодости нам всегда кажется, что мы такими будем всегда. Но, к большому сожалению, не существует остановки в биологических ходиках. Вот нам уже 25 и… о, ужас, на нашем лице появляются первые морщинки. Целые косметологические институты непрерывно борются с проблемами сохранения молодости, но требуется немало средств, для радикальных методов омоложения, таких как пилинг, лазерная косметология или скальпель хирурга.

В последние годы очень стали популярными средства омоложения на основе гормонов. Они возвращают коже упругость и гладкость в самые минимальные сроки. Но, надо быть внимательным, так как существует мнение, что такие препараты могут спровоцировать онкологические заболевания и возникновения тромбозов. У каждого из нас возникнет вопрос как же сохранить здоровую кожу, при этом не навредить своему здоровью. И надо ли все это?

Растительные гормоны.
Наведем пример растительных средств, таких как соевые бобы и эстрогены также гормональные. Да, надо согласиться с тем, что их действие слабенькое, если сравнить с другими, и чтобы достичь результатов, вам понадобиться три месяца применять косметологические средства, которые содержат эстроген. А это не короткое время, но вы никакого вреда не причините своему здоровью.

Витамины.
Выработку коллагена спровоцирует витамин А. Нормализирует состояние верхних слоев кожи, защитит вашу кожу от воздействий солнечных лучей. Аскорбиновая кислота (витамин С), усилит действия витамина А. Такой витамин препятствует появлению пигментных пятен, и защитит вашу кожу от солнца. Витамин Е способствует поддержанию влажности в коже. Эластичность же поддержит витамин Н. А для ухода за кожей вокруг глаз очень хорошо применять витамин В3. Обязательно включайте в свой рацион продукты, которые содержат такие витамины, дабу предотвратить старение. Можно применять витаминизированные средства по уходу за вашей кожей. На сегодняшний день в средствах такого рода витамины находятся в концентрированном виде и потому они и проникают глубоко в вашу кожу. Полезно подкармливать кожу и рецептами народной медицины. Очень хороший эффект дает применение масок из овощей и фруктов.

Фруктовые кислоты.
Не так уже и давно в косметической практике начали применять фруктовые кислоты, но популярность их растет с каждым днем. Они успешно действуют как пилинг, удаляя отмершие части кожи. Косметологи сумели соединить разные витамины с фруктовыми кислотами, при помощи которых проходит стимуляция на выработку коллагена. Благодаря этому, все эти компоненты по своим действиям, только помогают друг другу.

Ароматерапия.
Существует некий гормон стресса, что вызывает старение, так называемый кортизол. Японские ученые нашли возможность его победить, при помощи ароматических комбинаций в косметических средствах. Самым распространенным из них является запах чайной розы, который способен бороться с морщинами, усталостью, вялостью кожи. Так что не надо паниковать, если вы заметили некие отклонения кожи от желаемого. Это только сигнал вам, чтобы вы обратили внимание и заботу о себе. Все зависит от вас!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber