ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как стать модной?

Итак, после прогулок по торговым центрам, просмотра новых модных журналов, вы наверно теперь знаете, чего хотите, поэтому начинаем собирать новый гардероб. Его фундаментом является классический стиль, ведь он никогда не выходит из моды. Такая удобная и красивая одежда подойдет для работы, поездок и для отдыха. Нужно иметь лишь нескольких базовых вещей:

Универсальное маленькое черное платье, которое можно будет комбинировать с различными вещами (например, обувь, сумочки, шарфы, ремни и тому подобное) и носить в самых разных ситуациях. Это известная Коко Шанель – недавний реформатор женской моды, придумала ввести в моду маленькое черное платье, теперь оно стало незаменимым и обязательным атрибутом стильного гардероба женщины.

Трикотаж, который подобран к лицу по цвету. К примеру, кашемировый кардиган, а также тонкая водолазка или трикотажное платье – подойдут для неформальных встреч. Но будет внимательные при создании оригинальности, в женской моде оригинальность может привести к маскараду. Помните, есть такая поговорка: «Каждая женщина имеет тот возраст, который заслуживает!».

Юбка-карандаш, которая выглядит строго, но женственно. Она максимально выгодно подчеркивает стройную фигуру и сможет удачно сочетаться как с пиджаком, так и с трикотажем.

Хорошие туфли у вас гардеробе обязательно должны быть! Это и стильные туфли-лодочки на шпильках, и мокасины или любая другая комфортная обувь, а еще может быть это будут балетки и легкие сандалии для выходных. Учтите, что в основном с помощью такой «говорящей» детали, как обувь, о женщинах чаще всего составляют впечатление.

Сотовый телефон или планшетный компьютер. Они хоть и не являются предметами гардероба, но кто скажет, что сейчас нет моды на планшетники и сотовые? Сейчас самыми стильными являются сотовые телефоны от Nokia. А лучший дизайн имеет планшет Самсунг, так как данный компьютерный планшет имеет множество разнообразных цветовых вариантов корпуса.

Классическое зимнее пальто, которое можно носить с поясом и без него. Главное, чтобы ткань у него была действительно качественной.

Две-три белые блузки разного кроя. Они будут замечательно сочетаться с костюмами и обязательно пригодятся для работы в офисе. Безупречно скроенный пиджак тоже необходим у вас гардеробе для работы.
Брюки – черные, серые или песочного цвета. Хоть и носите брюки, как Коко Шанель, но все равно ни на минуту не забывайте, что «внутри даже такой мужской одежды находится именно женщина». Брюки с высокой талией визуально неплохо удлиняют ноги

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber