ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как убрать мимические морщины.

Эта та проблема, которая беспокоит и мужчин и женщин. Относим к ним морщины, которые появляются вокруг наших глаз и губ, а также на лбу и шее. Зачастую, все морщинки появляются, из-за прижитого нами стресса, от очень яркого солнца, так как от него мы щуримся, и даже от обычной улыбки. Появление морщин зависит от многих факторов:
1. от характера нашего питания;
2. от обмена веществ в наших клетках;
3. от состояния внешнего слоя кожи;
4. от качества косметики, которую используем;
5. от факторов окружающей среды;
6. от курения.

От такого типа морщин можно быстро избавиться, просто нужно проделывать несколько несложных упражнений хотя бы пару раз в день. Перед тем как приступить к выполнению упражнений вы должны обязательно снять со своего лица всю косметику, после чего очень тщательно вымываете руки и нанесите на кончики своих пальцев немного увлажняющего крема или если есть под рукой оливкового масла. Упражнения, которые вы будете выполнять необходимо, повторять с пяти или семи раз и со временем увеличивать это количество до двадцати пяти раз.

Зачастую мимические морщины появляются на нашем лбу, именно поэтому упражнения мы и начинаем устранения на этой зоне: кладёте пальцы на серединку своего лба, и начинаем разглаживать морщинки, от середины ведете пальчики к краю. Закончив это упражнение, переходим к следующему упражнение: кладите ладони на свой лоб и тяните кожу вверх, представьте, что пытаетесь поднять брови.

Как правило, больше всего нас волнуют морщинки, что появились вокруг глаз. Давайте займемся их устранением: круговыми несильными движениями без надавливаний, погладьте кожу вокруг ваших глаз, ведя от внешнего уголка к внутреннему. Потом проходите, поэтому же пути с легкими постукивающими движениями. Очень полезным для улучшения активации кровообращения будет несколько раз понажимать на внешние уголочки глаз.

Убираем, морщинки вокруг нашего носа можете провести пальцами от его кончика к переносице, после этого нажимаем на точки, которые расположены возле крыльев носа, для лучшей стимуляции кровообращения в этой зоне.

Для того чтобы избавится от морщинок которые появились вокруг нашего рта и от складок на щеках, массируем при помощи зигзагообразных движений кожу, начинаем с нашего подбородка по диагонали движемся до мочек ушей, дальше переходим от уголков губ и уходим к ушам и от ноздрей идем по направлению висков.

После того, как окончили массаж, стоит легонько помассировать кожу всего нашего лица при помощи кончиков пальцев.

Этот массаж поможет вам восстановить красоту и вернуть молодость кожи на лица и шеи, а также нормализует цвет лица и тонус на мимических мышцах.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber