ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Какие бывают виды чистки лица?

Своевременная консультация у косметолога, определение причины и уровня загрязнения, правильный подход к эффективному способу чистки лица дадут вам возможность прекрасно себя почувствовать в своей коже. Регулярно очищая кожу лица при помощи таких процедур как «ультразвуковая чиста лица», «классическая ручная чистка лица», лазерная чистка лица», «вакуумная чистка лица» или «химическая чистка лица» позволят вам нормализовать обменные процессы и вернуть своей кожи сияние и здоровье. Вам остается только правильно подобрать метод чистки лица именно для вашей кожи.

Одним из популярных методик чистки лица является классическая ручная чистка, которая заключается в вапоризации расширенных пор, которые будут подвергаться давлению пальцев. В результате такой процедуры с прыщиков и комедонов удаляется все содержимое. Данный способ считают самым эффективным для кожи с многими дефектами, потому как косметолог в этом случае кропотливо обработает каждую из засоренных пор вручную, что позволит достичь превосходных результатов.

Основной конкурент такой процедуры – аппаратная вакуумная чистка лица. Она отличается от мануальной тем, что в этом случае на поры воздействует специальная трубка, которая подсоединена к прибору, которых создает вакуум. Такой крошечный пылесос способен вытянуть все содержимое пор. Такая процедура почти безболезненна и атравматична. Но, иногда сила вакуума недостаточно для полного очищения забитых пор, тогда совмещают такую процедуру еще и с мануальной. Вакуумная чистка лица позволяет сделать лимфодренажный и массажный эффект, помогая обновить верхний слой кожи и стимулировать кровоснабжение. Такую процедуру часто рекомендуют обладательницам увядающей кожи. Но нужно быть очень внимательной, ибо в некоторых случаях такой пылесос действует на кожу, как ручная очистка, оставляя за собой припухлости и покраснения кожи.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber