ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Кофейный пилинг

Хотите раз и навсегда измениться до неузнаваемости?! Тогда вы обратились по адресу! Благодаря нашей эксклюзивной услуге – кофейному пилингу, – каждая Золушка непременно встретит своего Принца! А главное: на создание нового незабываемого образа потребуется не более 20 минут вашего драгоценного времени! После этого обязательно примите душ, чтобы тщательно смыть все следы кофе без остатка. Очистив кожу при помощи молотых кофейных зёрен, на тело следует нанести крем или массажное масло. Ваша заветная мечта распрощаться с целлюлитом? Она обязательно станет явью если по завершении процедуры использовать специальные средства. Её регулярность подбирается для каждого индивидуально. Всё зависит от того, насколько глубоко воздействие, от состояния кожи и здоровья. В целом, 1, 2 раз в неделю будет вполне достаточно.

Хотите сходить в солярий? На здоровье! Но прежде, чем вы туда отправитесь, не забудьте побаловать свою кожу кофе. В этом случае ровный и красивый загар сделает вас неотразимой. Кроме того, прибегать к услугам кофейного пилинга не помешает и перед другими косметическими процедурами. Это могут быть, например, обёртывания или маски. Незаменим он при подготовке к участию в программе моделирования контуров тела, если вы захотите омолодить и очистить от ядов свой организм, похудеть и усовершенствовать формы. В сочетании с предлагаемой нами услугой основные процедуры будут намного эффективнее.

Не бойтесь превратиться в «женщину с ароматом кофе»! Регулярно прибегая к его помощи, да ещё в сочетании с продуманным подходом к питанию, вы сможете навсегда забыть о том, что на свете существуют такие неприятности, как целлюлит, чрезмерная масса тела и сухость! Уже после первой процедуры кожа подтягивается и розовеет буквально на глазах, а дальнейшие результаты будут буквально поразительными и для вас самой и для окружающих.

Но, чтобы достичь желаемого, вовсе не обязательно пользоваться услугами специалистов. Всё можно сделать и дома. Вам понадобится всего лишь небольшая горсть кофе или даже кофейная гуща. Тем, у кого кожа сухая или чувствительная, полезно будет смешать кофе с кремом или косметическим молочком. Хотите непревзойдённого эффекта? В таком случае смешайте кофе с оливковым маслом.

Если у вас жирная кожа, попробуйте смесь кофе с мылом или гелем для душа, чтобы в результате у вас получился довольно своеобразный, но при этом естественный скраб для тела. Нанесите эту смесь на кожу лёгкими круговыми движениями, проведите небольшой массаж, а затем тщательно смойте её тёплой водой.

Несколько слов о противопоказаниях. Тем, у кого есть злокачественные новообразования, какие-либо повреждения кожных покровов, страдающим от острых воспалительных или инфекционных заболеваний, лицам, переживающим период обострения хронических кожных заболеваний, имеющим какие-либо паразитарные или грибковые поражения кожи, а также тем, кто опасается возможной реакции на аллергический дерматит, или знает о своей индивидуальной непереносимости ингредиентов пилинга, перед проведением данной процедуры необходима консультация врача. Кроме того, кофейный пилинг наряду с любыми другими косметическими процедурами не рекомендуется женщинам в период беременности и кормящим матерям.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber