ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Комплексный подход

Какая же из женщин не желает разбавить каждодневную рутину атмосферой высокой моды и подиума? Сегодня это стало возможным, причем даже не нужно посещать салон.

Лидером рынка профессиональной косметики для волос – Wella, была подарена новая коллекция, серия продуктов для самостоятельного применения. Благодаря этой серии наши волосы будут выглядеть так, как буд-то мы только что вышли из салона красоты. Все средства этой серии Wella Pro Series разработаны и тестированы в тех же лабораториях, что и профессиональная серия Wella. Все средства имеют выгодную цену, довольно простые в применениях и рассчитаны на тех женщин, которые не владеют секретом парикмахерского искусства.

Комплексный подход

В основе новейшего тренда от Велла, лежит мягкая основа и переливающийся цвет. Такой образ отдает дань красоты, моды и технологических инноваций завтрашнего дня. В новом сезоне стилисты решили отказаться от пляжных матовых оттенков прошлого сезона, а больше придали им яркость интенсивного сияния – воплощения здоровья и роскошности волос, которые поразят любого, даже без укладки

Создать такой образ невозможно без правильного подхода, поэтому немаловажным становится и то, как вы подготовили свои волосы, и как за ними ухаживали. Именно благодаря правильному уходу за волосами можно добиться создание эффект здоровых волос.

Главный научный специалист доктор Фрауке Нойзер объясняет, что подходящая краска, средства для ухода и правильный уход должны соответствовать один другому. Только так можно добиться желаемого результата, при этом еще и поддерживать здоровое состояние волос.

Здоровое сияние

Для обеспечения необходимого ухода, который обеспечит вашим волосам здоровый и сияющий вид, рекомендуем использовать увлажняющий шампунь и бальзам от Wella Pro Series Moisture.
Международный эксперт Саша Бройер утверждает, что эти продукты серии Велла являются золотым стандартом по уходу за волосами для многих, но не каждый желающий имеет возможность посетить салон. Эти увлажняющие средства были созданы специально для того, что бы женщина могла в домашних условиях выглядеть так же эффектно, как после посещения салон, обеспечив свои волосам необходимый уровень увлажнения.

Эти продукты содержат жирный спирт, который обычно используют в дорогих увлажнителях, благодаря обеспечению баланса увлажнения и мягкости. В их составе также содержится гуар, который, благодаря тому, что покрое волосы тонкой пленкой, сделает их гладкими и мягкими. Такие ингредиенты подарят волосам способность отражать свет и иметь роскошный вид. Попробуйте подарить светлым волосам очаровательную непокорность с бальзамом-ополаскивателем и шампунем от Wella Pro Series Moisture.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber