ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Коррекция формы губ

Для коррекции формы губ выравнивания мимических морщин, коррекции имеющихся рубцов и шрамов используют гели из гиалуроновой кислоты. Такая коррекция без применения агрессивного вмешательства позволит вам избавиться от них от них без вмешательства пластического хирурга.
В профессиональной косметологии гиалуриновая кислота применяется только животного происхождения, например из стекловидного тела глаз крупного рогатого скота, из петушиных гребней и микробного происхождения, которое производят бактерии рода Streptococcus. Основным в процессе получения препарата является стабилизация и очистка гиалуроновой кислоты, для того чтобы она была устойчива к воздействию разрушающих факторов, таких как ферментов. Данная кислота лучше в применении, потому как не вызывает аллергические реакции у людей, которые имеют такие склонности к средствам животного происхождения.

Гиалуроновую кислоту применяют как основу для гелей, предназначенных для введения в кожу – это препараты профессиональной косметики. Их успешно применяют для увеличения объема губ, щек, скул, подбородка, для заполнения складок в углах рта, носогубных складок, выравнивания кожи над верхней губой. Такая процедура длится до 40 минут, во время которой вводят под кожу мельчайшие порции геля тончайшей иглой. Частички геля аккуратно встраиваются в окружающие ткани и не препятствуют миграции кислорода, гормонов и других важных веществ. Эффективность процедуры длится до 1 года зависимо от индивидуальных особенностей. Со временем гиалуриновая кислота рассасывается, после этого она усваивается организмом и выводится, при этом не причиняет никаких неудобств.

Возможность использовать гиалуроновую кислоту в салонах красоты – это самое удачное научное открытие, которое позволяет сохранить молодость. Это вещество также применяют во многих областях медицины, таких как кардиологии, хирургии, травматологии, дерматологии. Они входят в состав лекарственных препаратов, которые применяются как наружно, так и внутренне.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber