ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Коррекция подбородка или по медицинскому термину ментопластика.

Коррекция, проводимая на подбородке является вполне редкой процедурой, к которой прибегают пациенты. Целью данной операции является явное приведения такой части лица как подбородка в соответствие с имеющимися частями лица, в том числе и для улучшения профиля.

Именно поэтому и проводится коррекция формы подбородка: сокращение, а еще и выделение, да и придание формы за счет проведения операции на самой подбородочной кости.
Показания к использованию коррекции на подбородке:
• не правильно развитый подбородок;
• травма или врожденные деформации самого подбородка;
• двойной, но также и тяжелый непропорциональный подбородок.

Процедура по коррекции подбородку:
Операция по проведению коррекции подбородка в определенной степени малоболезненная, поэтому она проводится под местной анестезией.
Во время проведения хирургической коррекции применяются два доступа:
1. наружный разрез, строго располагается в кожной складке под самим подбородком;
2. внутренний разрез, производится только в шести миллиметрах от перехода складки на слизистой нашей нижней губы пациента. При внутреннем доступе, нет видимых следов от проведенной операции.

Уменьшающая коррекция, проводимая на подбородке.
При тяжелом, но также и выступающем подбородке чаще всего применяется методика костно-пластической трансформации, при этом производят резекция, обычными словами удаление кости, а также и горизонтальная остеотомия (рассечение самой кости) что происходит со смещением нижнего фрагмента немного назад с использованием фиксации серкляжными швами. При этом операционный доступ — происходит только через поверхностный разрез или разрез, который проводится в слизистой оболочке рта строго по показаниям. Операция такого типа занимает около двух часов времени.
Операция, при которой устраняется двойной подбородок, проводится без традиционного разреза, в итоге чего совсем не остается рубец. Деформированная, но также сильно ослабленная шейная мышца подтягивается при помощи метода липоскульптуры. Продолжительность данной операции занимает около тридцати минут.

Увеличивающая коррекция, проводимая на подбородке:
При скошенном подбородке весь нижний фрагмент обязательно выдвигается вперед, но бывает такое, что на надкостницу помещается специальный силиконовый имплантат, который в процессе и приводит к увеличению подбородка пациента спереди. Для проведения контурной пластики подбородка используется зачастую силиконовый имплантат, но также и имплантаты бывают:
1. перфорированные;
2. неперфорированные — для хорошего увеличения области самого подбородка. Имплантат который был выбран через разрез в четыре сантиметра устанавливают через слизистую рта, при этом не оставляя никаких наружных следов.

Операция также может быть дополнена элементами липопластики. И так «новый» подбородок моделируют при помощи жировой ткани взятой у пациента, хирург просто напросто перемещает ее в зону подбородка, которую стоит увеличить.
Сходная операция проделывается при увеличении именно скуловых областей, при этом виде операции имплантат помещается через небольшой разрез, сделанный на переходной складки в верхней губе с фиксацией к надкостнице.

Реабилитационный период после проведения коррекции подбородка:
После проведения увеличения пластики подбородка на протяжении трех дней пациент может ощущаться дискомфорт, до недели - незначительные боли, небольшую отечность, которая проходит спустя две недели. Наиболее выраженный отек спадает на протяжении десяти дней. К работе пациент сможет спокойно приступить через неделю. Полностью отек исчезает лишь только в период от одного до дух месяцев. Тогда и будет полностью заметен окончательный результат от проведенной процедуры.
При проведении уменьшения подбородка период для восстановления занимает примерно пятнадцать дней.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber