ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Косметические процедуры...

Косметологи утверждают, что наша кожа должна быть подготовлена к холодам, поэтому осенью ее необходимо хорошо взбодрить. Как отметила Юлия Кудрявцева, от таких процедур настроение только поднимается.

Каждое утро, как только я приглядывалась к своему изображению в зеркале, я с ужасом думала о том, что очередное время приема ботокса, уверено идет мне навстречу. Совершенно случайно я увидела американский Marie Claire, где я прочитала дискуссию двух гениев по ботоксу. После того, как я ознакомилась с некоторыми факторами, я просто решила для себя повременить немного с уколом. Меня мог спасти только курс активных косметических процедур!

Я думаю, что сегодня самой действенной косметической маркой является Biologique Recherche. В свое время я уже посещала их процедуры в институте красоты «Ле Колон». И только поэтому, я была настроена только на хороший результат. На косметолога Викторию Сорокину хочется быть похожими каждой, потому как ее кожа просто безупречна, а улыбка наполнена оптимизмом. Именно она для меня разработала авторскую программу, где главное было то, что каждая следующая процедура полностью отличалась от предыдущей. Что только я не испытала за 6 сеансов! Мне показалось, что я испробовала все. Активный пиллинг, микротоковая терапия, маска-бутерброд, маска из воска и из водорослей… Уже после 4 процедуры я была уверена в том, что уколы ботокса я могу отложить как минимум на полгода. У меня получилось подпитаное активными ингредиентами лицо, которое просто сияло своей ухоженностью и подтянутостью, и в никаких дополнительных процедурах оно никак не нуждалось.

После последней, шестой процедуры, я была дико удивлена, как же далеко пошла наша современная косметология. Довольная и помолодевшая я пришла домой, и начала задумываться, кто был прав доктор Перрикон, доктор Брандт или Виктория Сорокина, которая глубоко уверена в том, что не существует единого рецепта. Для некоторых нужно прибегнуть к помощи уколов красоты, а другие без них могут спокойно обойтись. Лично она всегда действует по обстоятельствам. Все таки ее подход, мне нравится больше всех!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber