ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Косметика для пилинга

Косметика для пилингаСуть процедуры пилинга заключается в том, что происходит обновление верхнего слоя кожи и очистки ее от отмерших клеток. С помощью пилинга кожа становится чистой, гладкой и нежной. Все те, кто попытались процедуру пилинга отзываются о ней только положительно и начинают чувствовать себя не комфортно, если долго не делали пилинга.

Основы основ
Выделяют два вида пилинга: химический и соответственно механический. Для проведения химического пилинга используют химические препараты. Пи время его проведения требуется соблюдать особые правила безопасности и поэтому лучше доверить его проводить специалисту. Обычно это можно делать и в дома. Но тогда нужно тщательно соблюдать все требования и правила. Что касается механической его суть заключается в том, что очистка от омертвевших клеток происходит с помощью твердых абразивных частиц. Такой вид пилинга можно без проблем проводить как в домашних условиях так и в косметическом салоне. Можно использовать маски и скрабы, приготовленные в дома, или же готовые средства. Что касается рецептов домашнего приготовления то их очень много и все делается очень легко. Готовые средства можно приобрести в косметическом магазине или аптеке.

Маски пленки
Такой вид маски наносится на очищенное лицо, она подсыхает и прилипает к коже. Вовремя ее снятии все отмершие части снимаются вместе с маской. Также эти маски обладают эффектом подтягивания. Стоит заметить, что основой таких масок могу быть спирт или латекс. Маска которая включает в себя спирт быстро подсыхает за счет того что спирт выветривается, но это в свою очередь могу привести к высушиванию кожи. Что касается маски на основе латекса то она более бережная. Стоит заметить, что такая маска прилипает не только к коже, но и волосы. Так, если у вас на лице волосы больше то процесс снятия маски может быть болезненным. Кроме того, такие маски не имеют свойств глубоко очищать кожу.

Кремы Роллинг
Такой крем наносится на лицо как маска и остается чтобы немного подсох. После этого его нужно скачивать из кожи руками, специальной щеточкой, или тканью. Вместе с кремом из кожи снимаются с отмершие части. После таких крем кожа травмируется гораздо более после маски, ведь кожа растягивается. Стоит заметить, что для дряблой кожи такой метод не следует применять.

Скрабы
Специалисты уверяют, что скрабы это наиболее эффективный метод пилинга. Но вместе с тем если такую процедуру делать очень часто, или же абразивные части будут слишком большие то процедура превращается во вредную. Именно из-за при выборе скраба нужно брать только тот, который идеально подходит для вашей кожи.

Применение скраба
Наносить скраба можно только на очищенную, или лучше распаренную кожу. Наносить его следует круговыми движениями, а если это пенка то она таким образом лучше пенится. В случае с грубой кожей можно использовать специальную щеточку. После этого скраб стоит смыть теплой водой, слегка промокнуть полотенцем и обязательно нанести увлажняя и крем. Запомните, что применять скраб можно только строго по инструкции.

Пилинг и его специальные способы
Стоит заметить, что также есть виды пилинга, которые проводятся только строго в мастера. К ним можно отнести физический - используют азот, лазерный - может разглаживать шрамы и рубцы, кожа восстанавливается через два или три месяца, а также дермабразия. Такие виды пилингов имеют глубокое воздействие и если нет нужды то на молодой коже их не стоит проводить. Перед тем как решиться на процедуру стоит взвесить все за и против, чтобы потом не жалеть.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber