ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Косметологические процедуры

Испокон веков женщины пытаются сохранить и продлить свою молодость и красоту. Много столетий назад для этой цели они использовали масла и ароматические вещества, сделанные на основе натуральных плодов и растений. В современном мире косметология справляется с этими проблемами, совмещая природные средства и аппаратные технологии. Посетителям косметологических клиник предлагается обширный перечень процедур: био- и фотоэпиляция, пилинги, обертывания, кислородная терапия, лечение волос, мезотерапия, перманентный макияж, омоложение, удалений бородавок и прочих новообразований кожи.

Косметология в состоянии решить не только недостатки и проблемы, связанные с возрастными изменениями, но и такие неприятные болезни кожи, как прыщи и купероз. С проблемой угревой сыпи (прыщами) сталкиваются практически все подростки. В их возрасте такое состояние кожи считается нормой из-за последствий гормональной перестройки организма, которая оказывает влияние на работу сальных желез. Наличие прыщей во взрослом возрасте свидетельствует о болезнях и чаще всего эндокринной системы.

Купероз же возникает вследствие нарушений в работе кровообращения. Заболевание проявляется присутствием сосудистых звездочек и сеток на коже лица, на ногах и других частях тела. Результат лечения напрямую связан от степени этого заболевания. Существуют различные методики, разработанные специально для восстановления здорового и красивого вида кожи. К ним относятся маски, кремы, сыворотки, озонотерапия, лазерное воздействие, фототерапия, химические пилинги. Применение того или другого средства зависит от того, в каком состоянии находится кожа на момент лечения, а также от индивидуальных особенностей организма.

В косметологии существует одна из дисциплин под названием трихология. Направленность этой подотрасли состоит исключительно в изучении и лечении волос, которые растут на голове. Данная проблема затрагивает не только представительниц слабого пола, но и мужчин, которые охотно идут со своей проблемой на приём к специалисту. Внешний облик человека во многом зависит от состояния волос, поэтому и уход за ними должен быть соответствующим. Обязательно стоит обратиться к специалистам при возникновении перхоти, усиленного выпадения волос и образования участков облысения, так как эти заболевания могут возникнуть по причинам, далеко не связанным с волосами.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber