ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Кремы-депиляторы и специальные пластыри.

Удобным и эффективным средством для удаления волос на теле являются депиляторные крема. Их превосходство заключается в том, что возможность порезов, болевых ощущений, царапин исключена, как это часто бывает при эпиляции или бритье. Минус этой процедуры - в ее длительности по времени.

Такими кремами-депиляторами очень удобно пользоваться в таких местах, которые чаще других подвержены раздражению.

Крем следует наносит на кожу по прилагающейся инструкции, и оставить его до полного высыхания – это обычно полчаса. После, его снимают при помощи лопаточки вместе с теми волосками, которые отошли. После такой процедуры ополосните кожу прохладной водой и смажьте увлажняющим или питательным кремом.

Пластырь для удаления волос – это полоски ткани с воском и препаратом, который смягчает волосы. Полоски такого пластыря наложите на тело, и, по прошествии некоторого времени, снять их вместе с волосками. После такой процедуры увлажните ноги питательным кремом.

Эпиляция

Самый действенный и радикальный метод, который поможет вам избавиться от волос на продолжительное время – это электроепиляция. В процессе такой процедуры в каждую волосяную луковицу вводят иглу, после чего, луковицу прижигают электрическим током. Такую процедуру проводят в клинике или в косметическом кабинете. Минусом такой процедуры является ее болезненность, а также то, что довольно много времени требуется для того, чтобы достичь необходимый результат.

Для эпиляции, которая не столь радикальна, обычно используют электроприбор, который внешне чем-то похож на электробритву. С его помощью волоски вырывают с корнем, поэтому они не так быстро отрастают. Таким образом, вам будет достаточно один раз в 3 неделя прибегать к такой методике, и каждый раз волосы будут все медленней отрастать

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber