ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Криотерапия – кожу обрабатывают холодом или льдом.

Криотерапия – кожу обрабатывают холодом или льдом. В результате на коже возникает покраснение, зато после процедуры запускается усиленная выработка коллагена, цвет лица выравнивается, а клетки регенерируются.

Химический пилинг – процедура подразумевает использование специальных химических составов, которые вызывают ожог поверхностного слоя с последующим отшелушиванием. Начинается процедура с процесса очищения для нормализации кислотности. Затем следует ее обезжирить. Слабый раствор кислот ровно отшелушивает слои эпидермиса, вызывая при этом ускоренный синтез коллагена, повышая тонус и эластичность кожи. После этого действие кислоты нейтрализуется.
В косметологии существует срединный, глубокий и поверхностный химический пилинг.
Поверхностный химический пилинг делают при помощи альфагидроксильных кислот и гликолевой кислоты.

Пилинг АНА кислотами принято считать легким, но очень эффективным. Даная методика достаточно щадящая, она не выбьет вас из рабочего ритма. Показания к применению данного вида пилинга – следы от угрей и проблема с жирной кожей.

Фруктовые кислоты вырабатывают из сахарного тростника или винограда. Саму концентрацию кислот, методику и количество процедур определяет врач каждому индивидуально. Это может быть от 5 до 10 сеансов, с обязательным перерывом 10-15 дней.

Гликолевую кислоту в процедуре пилинга используют для удаления мелких морщин, включая кожу вокруг глаз. Для того чтобы убрать мимические морщины достаточно 2-ух недельной терапии. В некоторых случаях после процедуры могут возникнуть отеки и покраснение, но они сойдут самостоятельно в течении сутки. Для того чтобы избежать таких осложнений, кожу к процедуре следует подготовить еще дома при помощи слабых растворов гликелиевой кислоты.

Срединный пилинг используют даже на шее, на тыльной стороне рук, в области декольте, а не только на лице.

Для глубокого пилинга используют фенол, но применяют его не во всех случаях, ибо существует вероятность образования рубцов.

Как вы уже поняли, сегодня нет особых трудностей вновь брести здоровую и молодую кожу. Вам не нужно лениться, а найти хороший салон, и тогда вы получите превосходный результат без всяких осложнений.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber