ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Лазерная эпиляция1...

Лазер изобрел русский ученый, но аппарат для лазерной эпиляции россияне ее не смогли разработать. Все те аппараты, которые используют косметологи в салонах – импортного происхождения, и цена их довольно приличная. Поэтому, во многих салонах, сегодня используют александритовский лазер, который не является достаточно эффективным.

Лазерная эпиляция – это воздействие светового луча, который способен моментально нагреть и уничтожить клетку, в которой содержится меланин. Эти клетки – волосяные луковицы.
Такую услугу как лазерная эпиляция представляют десятки салонов и клиник. Но, такая процедура является больше медицинской, нежели косметической, и ее будет разумней проводить в клинике под руководством врача-дерматолога.
Такая процедура является почти безболезненной. При ее проведении исключается такое осложнение как воспаление фолликулы и вросшийся волос. Такая процедур прекрасно подходит для удаления темных волос на светлой коже.

Для такого метода не существует абсолютных противопоказаний. Но, существует ряд ограничений: не рекомендуется делать эпиляцию лазером, если присутствует повышенная фоточувствительность кожи, при заболевании псориаза, экземы, при варикозе и во время беременности.

Эффективность такой процедуры зависит от мощности аппарата, продолжительности светового импульса и его излучения. Но очень важно не переусердствовать и индивидуально подбирать время воздействия, во избежания получения ожогов.
Для того чтобы вы смогли уберечься от ожогов, необходимо применять вещества, которые обладают высокой теплопроводностью.
Но, нужно с сожалением отметить, что даже эта процедура с первого раза не сможет избавить вас от нежелательной растительности на коже. Для того, что получить ощутимый результат, лазерную эпиляцию нужно проводить 57 раз.

После проведения процедуры эпиляции лазерным лучом, не рекомендуется посещать сауну, баню, а также принимать загар на протяжении 2-х недель.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber