ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Лазерное отбеливание зубов

Цвет является очень важным элементом вашего имиджа. Какой цвет у вашего платья, галстука или костюма? Какого цвета ваши глаза? В каком состоянии ваша кожа? А ваша помада? И еще немаловажный момент – какого цвета ваши зубы?

Свою белизну эмаль зубов утрачивает по разным причинам – употребление чая, кофе, курение, напитки. К другим факторам можно отнести генетические причины, старение и применение антибиотиков.

С этой точки зрения особенно опасными являются ягоды, соевый соус, чай или красное вино, которые способны очень легко окрасить зубы. Рекомендуется ограничить применение таких продуктов, особенно чая и кофе. Если напитки холодные или очень горячие, то вызывается тепловое расширение и сокращение зубной эмали, тем самым способствуя проникновению пятен уже в более глубокие слои. Слабокислые пищевые продукты тоже способны открыть поры зубной эмали.

Буквально до недавна, не существовали эффективные методы отбеливания, которые были бы безвредными для зубной эмали. Применяли отбеливание при помощи пищевой соды, которые были небезопасны и не давали никакого надежного результата.

Для достижения результат самым быстрым путем является лазерное отбеливание зубов. Доктор Ярбороу в 1996 году впервые описал результаты использования когерентного света. В этом же году в США официально разрешили применять агроновые лазеры для отбеливания зубов. Сегодня такую процедуру можно пройти во многих стоматологических кабинетах Запада.

Лазерное отбеливание зубов является процессом удаления пятен с эмали и нижележащих слоев. Лазер хорошо взаимодействует с отбеливающим гелем и растворяет те пятна, которые расположены под поверхностным слоем зуба. Если соблюдать регулярную гигиену полости, то ваши зубы будут ослепительно белыми.

Профессиональное лазерное отбеливание способно усилить природную белизну зубов и позволит достичь прекрасного результата уже после первого сеанса. При помощи данной процедуры отбеливают даже «тетрациклиновые» зубы, хотя для этого может потребоваться несколько сеансов.

Гель или отбеливающий раствор наносят на зуб, который подлежит отбеливанию, после этого сфокусируют лазерный свет на отбеливающем материале на короткое время. На один зуб реальным временем воздействия лазера составляет 30 секунд и осветляет на 3 тона и более. Процедура включает подготовку и обработку фторидом, а также удаление стойкой окраски и занимает около 1,5 часа. Во время процедуры, для защиты глаз применяют очки, а для защиты десен и губ врач применяет специальные материалы.

Лазерное отбеливание зубов очень эффективное и его процедура уже хорошо отработана. К его помощи прибегали Бритни Спирс, Джулия Робертс, Том Круз и многие другие звезды. Несмотря на то, что стоимость такой процедуры достаточно велика, процедура сумела приобрести широкую популярность в Европе и Соединенных Штатах. Решение данной проблемы сегодня уже доступно и в Украине.

Данная процедура дает устойчивый и немедленный результат. Лазерный свет способен надежно осветлить пятна, которые оставили чай, кофе, табак и природные процессы старения. Ваши зубы будут замечательно выглядеть сразу после окончания процедуры. Такая процедура безболезненна, ее проводят без применения анестезии. Большинство из пациентов могут ощутить минимальные или даже никакие ощущения. Перед процедурой необходимо пройти очередной осмотр у стоматолога и устранить кариес, если таков присутствует. Никакой чувствительности после отбеливания не присутствует, но его проводят до других косметических лечений, потому как, ни пломбировочные материалы, ни керамика отбеливанию не поддаются.

Эффект такого отбеливания сохраняется на протяжении долгого времени. Рекомендуется после процедуры внимательно подходить к выбору продуктов, во избежание повторного окрашивания эмали.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber