ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Лечение облысения у мужчин

Для того чтобы избавиться от облысения, мужчинам достаточно каждый день съедать по 2 грамма перца и по 200 граммов пасты соевых бобов. Месяц такой диеты, и ваши волоса снова начнут расти, но сою и перец нужно принимать еще один месяц.

Питательная маска для волос

Такую маску можно использовать для любого типа волос. Благодаря ей, ваши волосы начнут интенсивно питаться, станут блестящими и сильными, корни начнут укрепляться, они начнут заново расти, и перестанут выпадать.

• Взять 1 столовую ложку рома, касторового масла и лимонного сока. Все хорошо смешать и за 1 час до мытья, такой состав втирать в корни волос. Такую процедуру проделывайте 1-2 раза в неделю.
• Смешать 1 ч.л. сока лимона, 50 мл водки и 10 грамм борного спирта. Эту смесь хорошо втирать в волосы. Такую процедуру следует выполнять каждый день на протяжении недели.

Глицериновая маска

Ваши волосы перестанут выпадать, станут мягкими и густыми, если вы смешаете по 1 ст.л. глицерина и уксуса и 2 ст.л. касторового масла. Полученную смесь втирайте в кожу головы, заверните махровым полотенцем, а через 10 минут смойте теплой водой.

Если вы начнете вовремя укреплять свои волосы, то вы их не потеряете. Лечите их и радуйтесь их красотой и здоровьем!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber