ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Легкие способы иметь красивый и плоский животик

В своей статье нам очень хочется рассказать вам, что нужно сделать, чтобы ваш животик стал красивым и плоским. Для этого мы делаем все возможное - сидим на самых разных диетах, тренируемся в спортивных залах, качаем пресс. Некоторые женщины даже ложатся под скальпель пластических хирургов. Последние исследования показали не очень утешительные результаты – мы можем делать буквально все для того чтобы наш животик стал плоским, каждый день приходить в фитнес - клуб, делать самые разные упражнения, но если же мы постоянно испытываем стресс, то все наши усилия, в конце концов, сводятся на нет, и мы снова начинаем набирать лишний вес.

Все это происходит потому, что жир, который находится в брюшной полости, имеет совсем другой характер, как жир, который располагается на других частях тела. Брюшная полость активно снабжается кровью и имеет множество рецепторов, которые чувствительны к гормону стресса – кортизолу. На протяжении дня, его уровень может подниматься и падать, но если вы испытываете постоянные стрессы, то его уровень постоянно остается высоким. Вследствие этого, большинство жира откладывается в брюшной полости, ибо именно там есть много рецепторов, который чувствительны к кортизолу.

Выпуклый живот – это не единственная плата за ежедневные стрессы. При высоком уровне кортизола в головном мозге убиваются нейроны, вследствие чего не может образоваться серотин. А серотин отвечает за прекрасное настроение – вот почему такие люди постоянно находятся в депрессии.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber