ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Летние маски для лица из фруктов и овощей.

Летние маски для лица из фруктов и овощей.Как же можно получить максимальную пользу для молодости и красоты в сезон свежих овощей и фруктов?

Фруктовые традиционные маски для лица из кисло – сладких и кислых плодов и ягод обладают очень выраженным отменным лифтинговым эффектом, формируют овал лица и снимают с лица появившиеся отёки. К примеру, некоторые ягоды, такие как: лесная морошка и земляника, клубника обладают достаточно сильным отбеливающим эффектом.

Фруктовые замечательные маски из смеси мякоти абрикосов, персиков и жирного творога просто идеально подходят для обезвоженной и сухой кожи лица, а также для лица, которое на себе уже начинает испытывать, так скажем гравитационную деформацию.

Рыжим и белокожим, и особенно тем людям, у которых на регулярной основе появляются на лице веснушки нужно подобрать фруктовую отменную маску из мякоти именно зелёного крыжовника либо из смеси белой алычи и зелёного крыжовника.

Если вы загорели не очень то равномерно, нужно сделать отличную маску для лица из смеси мякоти тыквы (её предварительно нужно немного отварить и протереть через ситечко), дыни и одной чайной ложки сливочного масла средней жирности. Полученная у вас масса поможет выровнять оттенок лица и скрыть все пробелы.

Склонную к покраснениям, раздраженную кожу лица нужно обязательно побаловать фруктовой маской из переспелого персика либо переспелой груши. А вот грубую, толстую кожу можно немножко улучшить посредством маски из раздавленной малины и красной смородины.

Кроме ягод и фруктов, в домашней косметологии есть смысл применять и овощи. К примеру, если у вас очень пористая кожа лица, которая в летнее время очень быстро приобретает некрасивый жирный блеск ( в особенности в Т-зоне), попробуйте в течение одной недели каждое утро делать отменную маску из пюре сырого кабачка – переростка и патиссона. Если время от времени ваша кожа начинает шелушиться, тогда обязательно «Подкормите» её простенькой маской из сырого картофеля.

Самые лучшие летние скрабы для загорелого лица.
Избавиться от отёков под глазами поможет замечательная и лёгкая примочка из очень сильно охлажденных ломтиков цуккини либо помидора. А вот традиционные огурцы помогают великолепно разгладить мимические мелкие морщины.

Маски для лица можно делать и из зелени. К примеру, если вам необходимо очень быстро и заметно отбелить свою кожу лица либо рук, тогда смешайте в блендере огромный пучок петрушки, добавьте туда щепоточку соли и сок, выжатый из половинки лимона. Все тщательно взбейте в блендере. Полученную кашицу очень толстым слоем нанесите на те места на лице или руках, которым нужно отбеливание, и подержите 20-25 минут. Однако при этом обязательно имейте в виду, такую маску категорически запрещается наносить на кожу, если на ней присутствуют прыщи и различные травмы.

Всем удачи, и будьте всегда очаровательными!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber