ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Летний модный макияж

Шаг 1. Вспомним правила хорошего тона

Этим летом дизайнеры настаивают на чистоте и ухоженности кожи. На лице не должно быть яркой декоративной косметики, оно должно быть идеальным. Кожа лица должна быть холеной, лицо свежее и никаких синяков под глазами. Ну как же здесь обойтись без корректоров-консилеров.
Для того чтобы правильно замаскировать круги под глазами, мы не обойдемся одной косметикой. Необходимо регулярно делать витаминные и увлажняющие маски, регулярно ухаживать за кожей.
Очень важно правильно подобрать очищающее средство. Если ваша кожа жирная, то необходимо подобрать тоник или эмульсию, лосьон который сужает поры. Распрощается со всеми кремами на лето, включая тоналки.
На лицо нанесите основу под макияж, после чего возьмите пудру. Подбирая пудру или тональные средства, обратите на то, чтобы выбранный вами тон не уходил в «розовый». Ваше лицо от такой пудры будет выглядеть старше, а если вы имеете на коже прыщики, то она их акцентирует. Поэтому, пудра должна иметь желтоватые пигменты. В летнее время актуальнее всего подбирать пудру с эффектом загара. Аккуратными плавными движениями растушуйте ее по всему лицу.

Шаг 2. Сделаем «кричащий» взгляд.
Ставим акцент на глаза.

Опять в моду вошли стрелки, но не черные, а стиля 60-х годов, более актуальные, серовато-черного цвета. Стрелки рисуем на ширину подвижного века. Вы можете подчеркнуть только верхнее веко, можете и сразу двое.

Если вы не отправляетесь на работу, то актуально сегодня нанести тени яркого цвета с блеском. В моду вошли такие оттенки как сиреневый, желтый, розовый, фиолетовый, корраловый. Зависимо от вкуса, вы можете также применить серебристый мерцающий акцент на внутреннем уголке глаз или же на веках. Они добавят сияние, раскроют взгляд.

Шаг 3. Брови «домиком»

Относительно бровей, то только натуральность! Сегодня не в моде выщипывать брови полукругом. Но, необходимо отметить, что естественная форма бровей, требует аккуратной укладки. Брови следует прорисовать карандашом или тенями цвета ваших волос. После этого причешите их гелем. Если вы блондинка, то не следует наносить на брови черный гель – это будет иметь нелепый вид.

Шаг 4. Румяна

Выяснить, какой цвет румян больше всего вам подойдет, не очень трудно. Разотрите и сожмите кончики пальцев. Тот цвет, который появился на них и есть цвет ваших румян. Капельку румян нанесите на подбородок, немножечко на середину щек и на скулы. Вы можете остановиться на пудре под загар. Сейчас улыбнулись – и капельку румян нанесите на те части щек, которые выпирают.

Шаг 5. Акценты

Если вы обладаете яркими глазами, то соответственно, губы ваши должны «молчать». Но, это вовсе не означает, что они не должны быть ухоженными. Для этого великолепно подойдут специальные гели, бальзамы и крема. Забудьте о контурных карандашах и кричащих помадах. Используйте только блеск естественного оттенка.

Чтобы ваше лицо было объемным, следует нанести пудру под глаза и до середины щек со светоотражающими частицами. Оно будет выглядеть фарфоровым.
Сейчас в моду вошло нанесение золотой «дымки» на скулы, веки и брови. Они великолепно подойдут на выходные, вечеринки, для посещений ресторанов, но для рабочего макияжа – это будет лишним.
Сейчас мы знаем, как делать макияж глаз. Если вы будете прислушиваться наших советов, то вы сделаете великолепный макияж, который вас сделает красивей и модней.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber