ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Макияж глаз

Если правильно подобрать макияж глаз, то вы можете зрительно изменить свою внешность, подчеркнуть все достоинства своего лица и скрыть его недостатки.

Макияж необходимо начинать с маскирующего средства, которое является просто необходимым средством, когда появляются темные круги или же покраснела кожа век.
Наносить его следует похлопывающими движениями, а для ровности необходимо припудрить кожу вокруг век бесцветной пудрой.

В вечернем макияже главную роль играют брови. В процедуре макияжа глаз, подведение бровей является первой операцией, потому как именно они образуют ориентир для того чтобы наносить тени для век или же линию контурного карандаша. Карандаш следует подбирать или в тон своего цвета волос или немножко темнее. Корректировать брови следует штрихами, начиная от центра к внутреннему и внешнему краю, после чего его растушевать.

Тени бывают кремообразные, сухие и жидкие. Для нанесения теней вам понадобится аппликатор и кисточка. Перламутровые тени рекомендуется наносить аппликатором, таким образом, они будут лучше наноситься на веки, и не будут осыпаться. Для растушевки теней вам понадобится кисточка.
Для нанесения дневного макияжа вам следует выбирать матовой оттенок теней, а если вы наносите вечерний макияж- то идеальный вариант мерцающие или перламутровые тени смелых и ярких цветов. Светлый оттенок используют для основы макияжа, а темные, в качестве подводки.

Если вы обладательница голубых глаз, то вам великолепно подойдут коричневые, бронзовые, темно-синие и мягкие розовые цвета. Если ваши глаза коричнево-зеленые или коричневые, то следует применять все пастельные оттенки теней, серые, цвет хаки, фиолетовые и шоколадно-коричневые. Подчеркнуть красоту зеленых глаз смогут фиолетовые и пурпурные оттенки, бежевые, бронзовые и темно-зеленые цвета. Золотистые и серые тона подходят буквально каждой женщине, особенно если вы наносите вечерний макияж.

Намного наряднее выглядит макияж, если вы будете использовать жидкую подводку. Линия такой подводки четкая, но для ее нанесения необходимо немного попрактиковаться. Наносить лайнер следует от внутреннего уголка глаз к середине или по всей длине, но ближе к росту ресниц. Если вы хотите подчеркнуть форму своих глаз, то линия должна быть тоненькой. Линия потолще, сделает ваш взгляд более глубоким.
Карандаш для век сделает контур глаз более мягким.

Последним штрихом в нанесении макияжа глаз является тушь. В дневное время суток ресницы должны иметь более естественный вид, а если вы выходите на какой либо праздник, то их следует сделать пушистыми и густыми. Тушь при этом следует наносить в 2-3 слоя, или же можете приобрести накладные ресницы.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber