ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Макияж глаз....

Что же все-таки объединяет таких красавиц как Мэрилин Монро, Марлен Дитрих и Гвинет Пеэлтроу, кроме красоты и таланта актрис? Они все знали секрет макияжа глаз: для того чтобы взгляд выглядел более выразительным и притягательным, глаза нужно обвести бежевым или белым карандашом для глаз. В этом случае, белок глаз будет выглядеть более выразительным, а сам взгляд – гипнотически притягательным. Для того чтобы красиво провести контурную линию карандашом, следует оттянуть веко пальцем руки и по внутреннему ободку провести тоненькую линию. Такую же манипуляцию нужно провести для нижних и верхних век. Чтобы острый карандаш не смог поцарапать внутреннюю часть века, что может вызвать раздражение, необходимо предварительно провести им по тыльной стороне ладони. Только когда он немножко притупится, вы сможете приступить к макияжу своих глаз.
С этой же целью используют и карандаш для бровей, получая при этом чудесный эффект. Еще красавицы Древнего Египта пользовались карандашом для бровей, но особо он был популярен в странах Дальнего и Близкого Востока. Карандашом для бровей можно провести по нижнему и верхнему веку, начиная с наружного уголка глаз и до внешнего. Затем, при помощи ватного аппликатора или кисточки для нанесения теней растушуйте эту линию, чем сможете создать дымчатый эффект.
Как только вы достигнете желаемого результата, вы должны его еще и закрепить. Для этого вам пригодится рассыпчатая пудра. Для усиления эффекта, воспользуйтесь рассыпчатыми или жидкими тенями выбранного оттенка вокруг глаз.

Манящий и загадочный взгляд вы сможете создать при помощи жидкой подводки. Сначала вам будет немножко трудно с ней пользоваться, но со временем, оно станет для вас незаменимым. Для того чтобы правильно нанести подводку, вам понадобится умение и мастерство.
Сначала удобно устройтесь перед хорошим зеркалом, у которого присутствует эффект увеличения. Таким образом, вы сможете хорошо рассмотреть самые мелкие детали и проведете ровную и тонкую подводку. После этого, свободной рукой хорошо натяните верхнее веко. Старайтесь сразу провести тонкую и непрерывную линию. Если вам нравится более толстая линия, то поверх первой линии проведите еще одну.
Секретом в правильном использовании жидкой подводки является то, что линию нужно проводить поближе к линии роста ресниц, а можно даже и основания их роста. Только таким способом вы сможете избавиться от той белой линии, которая образовывается между контуром подводки и ресницами.
Потому как мало кто из нас может провести идеальную линию уже с первого раза, то не забудьте запастись средством для снятия макияжа. Оно вам не понадобится только тогда, когда вы достигнете мастерства в проведении линии. Немножко терпения и не дрожащая рука! В этом-то и заключается залог вашего успеха.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber