ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Макияж ваших губ

Макияж ваших губ

Очень многие девушки сегодня начали пользоваться только блеском для губ Модные цвета этого года – прозрачные ягодные оттенки. Покупая блеск для губ, обратите внимание на наличие SPF и на цвет блеска. Не используйте летом блески с эффектом сияния и без фильтров. Если вам не нравится блеск для губ, то вы можете приобрести помаду насыщенного винного, яркого оранжевого или бежевого цвета. Помните, что намного сложнее выбирать светлые помады, а не яркие и насыщенные!

Помада должна быть на 1 тон светлее цвета ваших губ. Для зрительного увеличения объема губ, вы можете приобрести контурный карандаш в тон помады, таким образом, легче добиться эффекта «пухленьких губ». После нанесения помады, нанесите на губы прозрачный блеск.
Может быть это и не тактично, разделять женщин на молодых и пожилых, но, в этом деле, даже нужно. Не каждая женщина купит оранжевую помаду и наложит ее на свои губы. Не нужно женщинам бальзаковского возраста пользоваться яркими и дерзкими цветами. Если вы хотите поэкспериментировать, то начинайте с полупрозрачных блесков. Рыжеволосым женщинам здесь делается исключение. Никакой опасности для них не представит оранжевый цвет.
Уже говорилось о том, что только вы можете подобрать себе такой цвет, который вам больше всего к лицу. Не каждому подходят яркие цвета помады. Это еще во многом зависит от интенсивности загара и от цветотипа вашего лица. Давайте внесем в нашу жизнь яркие цвета и сделаем акцент на глаза.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber