ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Маска-пилинг с солью

• Возьмите 2-5 столовых ложек соли, зависимо от длины волос
• Соль для этого лучше подойдет йодированная и мелкая
• Для дополнительного питания хорошо добавить йод
• Все это залить 2-5 ст.л. теплой воды.

Намочите волосы и пригоршнями вотрите соль в кожу головы. Затем следует массировать кожу подушечками пальцев на протяжении 10 минут. Оставьте еще на 10 минут маску на волосах, смойте теплой водой и помойте волосы шампунем.

Волосы после этого станут мягкими и послушными! Правда, мягкость вас приятно удивит. После такой маски рекомендуется питательная маска по нашим рецептам или готовая. Волосы намного лучше впитают питательные вещества после пилинга.
Если у вас сухая кож головы, то не рекомендуется применять солевой пиллинг чаще, чем 1 раз в неделю. Если кожа головы жирная, то можно ее применять 2 раза в неделю. Помимо всего, ваши волосы станут не только блестящими и здоровыми, но и начнут быстрее расти.

Для того чтобы волосы росли быстрее, и не выпадали, маску-пилинг с солью рекомендуется проводить 1 раз в неделю на протяжении 6 недель, затем сделайте перерыв на несколько месяцев.

Старый сибирский рецепт маски для волос

Если вы будете применять такую маску, то сибирские знахари уверяют, ваши волосы станут в 2 раза гуще. После такой процедуры волосы имею непревзойденный вид!

• 2 ст.л. воды
• Горсть кедровых орехов.

Растолчите в ступке горсть орешков и понемножку подливайте водичку. Каша должна получиться густой. Полученную смесь поместите в керамический горшок и на полчаса поместите его в духовку при температуре 150 градусов. Полученное таким образом «кедровое молочко» каждый день втирайте в кожу голову на протяжении 2 недель. Курс повторите через 2 месяца.

Важно! Побольше отдыхайте, избегайте стрессов, высыпайтесь. Питайтесь правильно, пейте меньше кофе, откажитесь от курения. Пейте больше жидкости, выводя из организма токсины. Ведите здоровый образ жизни!

Такие нехитрые советы, помогут вам ускорить рост волос, а также закрепить их здоровье.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber