ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Мезотерапия тела

Мезотерапия тела заключается в коррекции фигуры, придания ей красоты и стройности.
Применяя процедуру мезотерапии тела, косметологи используют препараты исключительно растительного происхождения. Врачи нашей клиники утверждают, что эти препараты не токсичны и благодаря им, можно отметить грандиозные результаты.
Благодаря процедуре мезотерапии, реально достичь следующих результатов:

• успешно избавиться целлюлита на любой стадии, а также апельсиновой корки даже при ожирении и варикозном расширении вен.
• Уменьшить жировые отложения,
• Избавиться от лишнего веса, растяжек, отеков, болей в суставах и тяжести в ногах,
• Избавиться от мастопатии,
• Улучшить кровообращение,
• Сгладить рельеф кожи,
• Рассосать уплотнения в женской груди (такая процедура проводится только после консультации с врачом-маммологом).

Противопоказания процедуры – беременность и период лактации. В свою очередь, наши врачи любезно предлагают будущим мочкам уникальную возможность лечение растяжек до родов и после, и даже во время лактации посредством экологически чистых, природных препаратов. Нашему предложению не существует аналогов. Ни в одной клинике вы не сможете получить такую уникальную возможность!

Уже после первого курса процедуры можно отметить значительные и очевидные результаты.

Преимущество мезотерапии – это идеальное сочетание с процедурами по уходу за телом и лицом, исключительно лечебными растительными препаратами и витаминами.
Известно, что при применении витаминов внутрь, наша кожа получает лишь 1% полезных веществ, а при внутрикожном вводе, биологическое действие витаминов намного эффективнее, наша кожа их получит в богатой концентрации.
Зависимо от полученных результатов предыдущей процедуры, косметолог в индивидуальном порядке корректирует дозы и частоту инъекций. Сеанс проводится 1 раз в неделю и состоит из 6-12 процедур. Наши врачи-косметологи, все-таки рекомендуют проводить такие сеансы 1 раз в месяц.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber